Знаете ли Вы, что произойдет, если на протяжении 7 дней пить кокосовую воду?

Раньше даже не мог себе такого представить!

Огромное количество людей, утверждают, что кокосовая вода магическим образом влияет на состояние нашего здоровья. Вероятно, вы слышали о кокосовом масле, а так же о некоторых его полезных свойствах. Благодаря этой статье на Фитхакере вы узнаете о той пользе кокосовой воды, о которой ранее даже не догадывались!

Состав кокосовой воды близок к составу плазмы человеческой крови. В прошлом вместо переливания крови иногда вводили кокосовую воду, что иногда приводило к ряду нежелательных побочных эффектов, но, тем не менее, именно это спасло множество человеческих жизней.

В современном мире кокосовая вода широко используется во всем мире, и вы легко можете приобрести её в любом супермаркете. Возможно, на вкус она и не будет так хороша, но она прекрасно способствует детоксикации организма и обладает многими другими полезными свойствами для нашего организма. И этот факт неоспорим.

Что происходит, когда вы употребляете кокосовую воду?

Кокосовая вода укрепляет вашу иммунную систему, а так же снижает риск возникновения инфекций в мочевыводящих путях, гонореи, пародонтита, и других инфекционных заболеваний, таких как простуда, тиф.

Вы почувствуете прилив энергии, а так же увеличиться выработка гормонов щитовидной железы. Эта вода действует как естественное мочегонное средство, так что она очень полезна для людей, которые страдают от почечных заболеваний. Она поможет в очищении мочевыводящих путей и каналов мочевого пузыря. Устранит токсины, а значит, камни в почках начнут «выходить».

В кокосовой воде содержится огромное количество клетчатки, что положительно отражается на нашей пищеварительной системе.

Благодаря низкому содержанию жиров, кокосовую воду можно пить в большом количестве. Она снижает аппетит, но при этом вы будете чувствовать себя сытым, что поможет вам сбросить вес.

Если вы страдаете от угревой сыпи, либо если у вас сухая или наоборот очень жирная кожа, вымочите ватный диск в кокосовой воде и приложите его на кожу.

Вода очистит кожу и придаст ей свежести, поры откроются.

Чтобы очистить организм и ликвидировать кишечных паразитов, смешайте кокосовую воду с оливковым маслом.

Так же эксперты утверждают, что если вы будете на постоянной основе пить кокосовую воду, вы сможете избавиться сразу от нескольких проблем со здоровьем во время беременности. Благодаря, всего одной чашке кокосовой воды, вы сбалансируете уровень электролитов в организме, а их дисбаланс, как мы знаем, может привести к гипертонии (высокому кровяному давлению).

Более того, кокосовая вода может уберечь вас от головной боли утром, после хорошо удавшегося вечера! Она поможет побороть похмелье.

Если вы хотите, чтобы в течение дня ваша кожа сияла и была достаточно увлажнена, выпейте чашечку кокосовой воды утром.

Если вы чувствуете, что из-за физических упражнений потеряли энергию, кокосовая вода поможет её восстановить. Эта вода оставит положительный эффект на каждой частичке вашего тела.

Поделитесь с друзьями этой информацией о кокосовой воде, которая обеспечит вас сильной иммунной системой, зарядом энергии, обезопасит от бактерий и различных инфекционных заболеваний, поможет избавиться от лишнего веса и многих других болезней!