Знаете ли Вы, что пищевая сода может помочь Вашей коже иметь здоровый вид? Читайте как!

Натуральные рецепты

Было доказано, что пищевая сода имеет различные прекрасные виды использования: удаление пятен на раковинах или удаления пятен на зубах. Это было проверено и доказано. Но знаете ли вы, что этот удивительный ингредиент может дать гораздо больше, чем мы когда-либо думали? Возможностей ее использования просто бесчисленное множество!

С одной стороны, Вы можете просто смешать соду с базовым ингредиентом, чтобы получить красивую и здоровую кожу! Я точно знаю! Это определенный ингредиент, который может помочь вашей коже выглядеть здоровой и свежей. Проверьте следующие ингредиенты:

Пищевая сода и вода
Эта смесь может быть отличным эксфолиатором и поможет избавиться от глубокой грязи на Вашем лице. Просто смешайте некоторое количество пищевой соды с небольшим количеством воды, пока она не превратится в пасту. Нанесите ее равномерно на лицо и оставить на лице. Затем смыть водой.

Пищевая сода и лимон
Смесь из этих двух будет не только выступать в качестве эксфолиатора, но и как дезинфицирующее средство, чтобы улучшить тон вашего лица. Просто смешайте 2 столовые ложки пищевой соды и 2 столовые ложки коричневого сахара-песка, а затем выжмите сок из примерно 1/4 лимона. Смешайте все хорошо. Равномерно нанесите на кожу и оставьте на 10 минут. Смыть теплой водой.

Пищевая сода и кокосовое масло
Смесь, безусловно, даст отличные результаты. Эти два компонента могут увлажнять вашу кожу, и предотвратят ее высыхание. Это может также предотвратить воспаление кожи и акне.

Просто смешайте равные части ингредиентов и нанесите на лицо. Смыть теплой водой.