Женщина взяла зубную щетку и терла свой нос, пока не получила этот результат!

Вот это результат!

Большинство людей вынуждены заниматься проблемами кожи в какой-то момент своей жизни. Является ли это угревой сыпью во время полового созревания или забитыми порами у взрослого человека, сохранять кожу чистой и свободной от пятен, нелегкая задача. Конечно, есть сотни доступных продуктов, которые утверждают, что они могут помочь вам с вашей конкретной проблемой, но они обычно дороги и не всегда подходят для всех типов кожи.

Но молодая звезда YouTube, под именем Alexandra, предлагает отличный совет для поддержания чистоты пор, и для этого нужны только три простых ингредиента и зубная щетка!

Вам понадобиться:

  • чистая, неиспользованная зубная щетка.
  • 1 столовая ложка зубной пасты.
  • 1 столовая ложка пищевой соды.
  • теплая вода.

Очистите кожу.

Сначала умойте лицо, а затем используйте полотенце, смоченное горячей водой, чтобы согреть все области кожи, где у вас есть угри. Это откроет поры.

Сделайте смесь.

Смешайте пищевую соду, воду и зубную пасту в миске.

Примените маску.

Теперь возьмите пасту и примените ее щедро к областям, где у вас есть угри.

Почистите поры.

Используйте зубную щетку для втирания пасты в поры. Очень важно убедиться, что кисть очень чистая, прежде чем использовать ее для этого шага.

Вытрите это.

Когда вы тщательно почистите поры пастой, оставьте ее около минуты. Теперь вы можете стереть ее с помощью полотенца, но будьте осторожны; на данный момент ваша кожа будет очень чувствительной.

Очистка.

Чтобы закончить очищение пор, просто смойте остальную пасту теплой водой. Результат удивит вас! Ваша кожа никогда не была такой чистой. Вы можете просмотреть все шаги в этом видео:

Это отличный совет для тех, кто имеет проблемы с угрями и жирной кожей. Попробуйте сами — это отличный способ сэкономить деньги и сделать вашу кожу лучше!