Женщина взяла зубную щетку и терла ею нос, пока не получила этот результат!

Избавьтесь от черных точек!

Большинство людей вынуждены заниматься проблемами кожи в какой-то момент своей жизни. Является ли это угревой сыпью во время полового созревания или забитыми порами уже у взрослого человека, сохранять кожу чистой и свободной от прыщей, нелегкая задача. Конечно, есть сотни доступных продуктов, которые утверждают, что они могут помочь вам в решении вашей конкретной проблемы, но они обычно дороги и не всегда подходят для всех типов кожи.

Но молодая звезда YouTube, по имени Alexandra, предлагает действительно хороший совет для поддержания чистоты пор, и для этого требуется всего три простых ингредиента и зубная щетка!

Вам понадобится:

  • Чистая, неиспользованная зубная щетка.
  • 1 столовая ложка зубной пасты.
  • 1 столовая ложка разрыхлителя.
  • Теплая вода.

Очистите кожу.

Сначала вымойте лицо, а затем используйте полотенце, смоченное в горячей воде, чтобы согреть все области кожи, где у вас есть угри. Это откроет поры.

Сделайте смесь.

Вылейте порошок, воду и зубную пасту в миску и смешайте их вместе.

Нанесение маски.

Теперь возьмите пасту и нанесите ее щедро на области, где у вас есть угри.

Потрите кожу.

Используйте зубную щетку для втирания пасты в поры. Очень важно убедиться, что кисть очень чистая, прежде чем использовать ее для этого шага.

Смойте маску.

Когда вы тщательно почистите поры, дайте маске поработать еще около минуты. Теперь вы можете смыть ее с помощью полотенца, но будьте осторожны — на данный момент ваша кожа будет очень чувствительной.

Чистка.

Чтобы закончить очищение пор, просто смойте остальную пасту теплой водой. Результат удивит вас! Ваша кожа никогда не была такой чистой. Вы можете просмотреть все шаги в этом видео:

Это отличный совет для тех, кто имеет проблемы с угрями и жирной кожей. Попробуйте сами — это отличный способ сэкономить деньги и сделать вашу кожу лучше, чем когда-либо!