Женщина сжимает полотенце под ногой и поражает миллионы зрителей. Вот причина.

Это удивительно!

Если вы страдаете от боли в колене, вы точно знаете, насколько это может быть изнурительным. Сохранение здоровья ваших коленей чрезвычайно важно, потому что боль в коленях может оказать резкое влияние на ваше качество жизни. К сожалению, артрит является обычным явлением для многих пожилых людей, и колени часто страдают. Но есть еще очень простое упражнение, которое может помочь облегчить боль, а иногда даже полностью избавит от нее. И это также может заставить вас чувствовать себя намного моложе!

Вот как это работает:
Возьмите полотенце и сложите его посередине. Теперь присядьте на стул или диван. Сожмите сложенное полотенце под коленом настолько сильно, насколько возможно, и поместите пятку своей ноги на край стула или дивана, на котором вы сидите.

Когда ваша нога находится в положении, уберите руки и быстро сожмите мышцы подколенного сухожилия и голени. Это создаст небольшой промежуток в вашем коленном суставе, который должен облегчить или полностью остановить боль.

Вы можете посмотреть, как правильно все сделать, в этом видео:

Более миллиона человек уже посмотрели видео и впечатлены результатами этого упражнения для снятия боли. Попробуйте и вы!