Женщина поделилась в Интернете снимком своего беременного живота! А вскоре она была арестована!

Знаете, что находилось на заднем фоне?

Когда беременная женщина из Северной Каролины сфотографировалась перед родами и выложила фото в Интернет, полиция сразу же приехала к ней и задержала ее. Знаете, что находилось на заднем фоне? Наркотики!

Сегодня в Интернете можно увидеть кучу фотографий мам, которые позируют со своими животиками, где зарождается новая жизнь. И это правильно: женщины должны гордиться этим!

Но когда эта беременная женщина из Северной Каролины ненароком продемонстрировала всему миру то, после чего она попала в тюрьму, и абсолютно заслуженно.

Как сообщают местные СМИ, женщину зовут Наташа Киркленд. 16 февраля этого года она поделилась фотографией своего беременного живота. А через несколько дней она была арестована…

Сначала все друзья и родственники беременной женщины восхитились этой фотографией, и оставляли одни положительные отзывы. Но вскоре несколько человек заметили то, что скрывалось на заднем плане!

Многие согласились, что на заднем плане лежали нарkотики. И тогда стало понятно, почему на руке у 26-летней девушки был жгут…

Источники указывают, что Наташа Киркленд была задержана 19 февраля. Ей было предъявлено обвинение в мошенничестве с кредитными картами, в вождение с отозванной лицензией, а также в хранении и употреблении нарkотических средств.

Публика была шокирована ее действиями!

После того, как женщина была арестована, она официально объявила, что это не ее фотография, а странице была взломана.

“Моя страница на Facebook была взломана, и я не могла зайти на свою страницу с 9-ого февраля. Да, я могу признаться, что употребляла нарkотики. Но последний раз я делала это больше года тому назад. Любые анализы могут подтвердить это. Как только я решила забеременеть, сразу же завязала со своей привычкой. Я прекрасно понимаю, какая на мне лежит ответственность… Так что, перестаньте обсуждать и осуждать меня’’.

Как Вы думаете, правильно ли поступила полиция, арестовав будущую маму?

Не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями!

Источник