Женщина 67 лет избавилась от рака крови с помощью куркумы

Обратите внимание!

На данный момент большинство медицинских экспертов согласны с тем, что куркума может быть лучшей пищевой добавкой. Различные высококачественные исследования продолжают доказывать, что у нее большие преимущества для вашего тела. От уменьшения воспаления и заживления ран до защиты когнитивных способностей и профилактики рака куркума является натуральным лекарством.

Преимущества куркумы и куркумина
противовоспалительная способность
богатый антиоксидантами
способствует здоровью печени
улучшает функцию мозга
предотвращает сгустки крови
улучшает здоровье сердца
предотвращает рак
лечит болезнь Альцгеймера
предотвращает артрит и уменьшает боль
лечит депрессию
задержка старения
лечит диабет
борется с ожирением
лечит раздражающее заболевание кишечника
регулирует холестерин
лечит менструальные проблемы

Если вы сомневаетесь в его реальной эффективности, спросите Диенке Фергюсон. Эта женщина расскажет вам, насколько могущественной может быть эта, казалось бы, простая специя.

У нее была диагностирована миелома рака крови в 67 лет. Этот тип рака влияет на кровь, и он развивается в клетках плазмы, которые являются лейкоцитами, которые борются с инфекцией. Это, как правило, смертельно, убивая около 3000 человек в год только в Объединенном Королевстве. Чтобы бороться с ним, Диенке прошла 3 этапа химиотерапии и 4 трансплантации стволовых клеток. Как и у большинства пациентов, эти методы лечения приносили больше вреда, чем пользы. В частности, Диенке не испытывала ничего, кроме боли во время процесса.

После неудачи агрессивного лечения, которое она получала, она решила дать шанс альтернативной медицине. В частности, она решила попробовать нетрадиционное лечение, что в основном стало ее последним средством: она начала ежедневно принимать 8 г куркумина (активный ингредиент в куркуме).

Удивительно, что рак Диенке полностью исчез, и она является владельцем Hidden Art, некоммерческого бизнеса, который помогает художникам рекламировать свою работу. «Надеюсь, моя история приведет к тому, что больше людей узнают об удивительных преимуществах куркумина для здоровья», — сказала она.

Итак, мы решили распространить эту историю и пролить свет на силу, которую дает нам Мать-Природа.

Примечание:
Объединение черного перца с куркумой увеличивает биодоступность куркумина. Фактически, это делает куркумин на 2000% более биодоступным, а это означает, что он делает его еще более эффективным.

3 способа добавить больше куркумы в вашу жизнь
Добавьте его в свои любимые блюда.

Добавление куркумы к блюдам может иметь большое значение, особенно если вы включите черный перец.

Сделайте естественный антибиотик
Всего с несколькими натуральными ингредиентами вы можете создать натуральную добавку для антибиотиков, которая поможет сохранить здоровье в течение всего года.

Принимайте продукты Organifi
Ежедневная добавка куркумы изготовлена из куркумы и черного перца, что означает, что куркуму можно легко принимать в виде капсулы.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер