Здоровые коктейли для сжигания жира

Пейте и худейте вкусно!

В борьбе с лишним весом и тающим жиром, фруктовые и овощные коктейли могут вам помочь. Они снабжают ваше тело витаминами , дают вам энергию и легко станут частью вашего рациона.

Вам нужно выпить не менее двух чашек в день, чтобы облегчить борьбу с лишним весом и получить желаемую форму.

1. Томатный и клюквенный коктейль

Этот напиток поможет не только избавиться от токсинов, которые способствуют увеличению вашего веса, но и удовлетворит потребность в сладком. Рецепт очень прост: смешайте блендером ½ чашки нарезанных помидоров, ½ стакана клюквы и одну чайную ложку меда .

2. Ананасово-грейпфрутовый коктейль

Если вы любитель напитков из тропических фруктов, это настоящий рецепт для вас. Регулярное потребление этой смеси поможет вам потерять вес здоровым способом. Смешайте 4 кусочка ананаса с половиной грейпфрута, нарезанного на мелкие кусочки, 1 чайную ложку меда и льда, если хотите. Эта смесь станет отличным дополнением к вашему завтраку и настоящим освежением в любое время дня.

3.Клубничное смузи

Клубника используется в каждой диете из-за их способности вымывать токсины из организма. Для этого коктейля вам нужно положить в кухонный комбайн 2/3 чашки с клубникой и стакан соевого молока или обезжиренного молока. Вы должны выпить этот коктейль, пока вы завтракаете, и этот напиток предоставит вам необходимую энергию на весь день и ускорит ваш метаболизм.

4.Бананы и груши

Для этого микса вам понадобятся два банана и половина чашки мелко нарезанных груш и льда. Все это помещают в блендер для еды и смешивают. Положительный эффект потери веса этого напитка вы почувствуете через несколько дней. Обязательно используйте органические фрукты!