Здоровая диета Райс — потерять 9 кг за 3 недели

Эта диета известна с 1937 года.

Если вы хотите потерять до 9 кг всего за 3 недели, эта здоровая рисовая диета с низким содержанием калорий является очень эффективной.

Эта диета известна женщинам с 1937 года. Немецкий физиотерапевт — Вальтер Кепнер, создал эту диету. Он наблюдал пациентов, страдающих от высокого кровяного давления и диабета и понял, что пациенты, которые потребляли рис каждый день — уменьшили симптомы.

Эта диета низкокалорийная и без соли. Она содержит рис, овощи, фрукты, здоровые напитки и мясо в небольших количествах. Вы должны следовать этой диете в 3 этапа. Все они длятся в течение 7 дней.

Первая фаза:

Вы должны потреблять рисовый крахмал и три вида фруктов на завтрак, рисовый крахмал и один вида фруктов на обед и ужин. В первый день вы должны ввести около 800 калорий и 50 мг соли. Потребляйте два плода внутри каждого приема пищи, и такое же количество крахмала.

Следующие 6 дней вы можете пить молоко (молочно-вегетарианская диета с рисом).

Примечание: Во время этой первой стадии вы можете потерять до 6 кг!

Вторая фаза:

В первый день вы не должны потреблять молочные продукты.

В ближайшие 5 дней вы можете потреблять здоровые молочные продукты (молоко-растительная диета с рисом).

Вы должны иметь два вида крахмала и фруктов на завтрак, а на обед и ужин вы должны съесть три вида овощей, крахмал и фрукты.

Вы будете ввести более 1000 калорий и 500 мг соли ежедневно.

Третий этап:

На последнем этапе, вы можете добавить дополнительно 200 калорий.

Примечание: На этом этапе процесс потери веса замедляется, так что вы можете потреблять мясо в течение одного приема пищи.