Засуньте кусок мыла под простынь. Утром все будет совершенно по-другому!

Эффект — неожиданный

У большинства аптечных лекарств есть две известные проблемы: они обычно дорогие, и у них есть побочные эффекты. Но многие из наших недугов можно побороть и более простыми, бытовыми методами.

Во всем мире сейчас бум на домашние средства. Получается тратить гораздо меньше денег, плюс лекарства — «природные», и они помогают избавиться от этих тянущих болей, которым врачи часто затрудняются поставить диагноз.

Мы нашли еще один интересный трюк.

Вы просто кладете кусок мыла под простынь перед сном — и это решает как минимум две проблемы, которые так часто мешают вам спать. Можете догадаться, что это за проблемы?

Они называются «Синдром беспокойных ног» и «ночные судороги ног». И каждую из них можно решить кусочком мыла под простыней!

«Синдром беспокойных ног» — это неврологическое расстройство, которое вызывает дискомфорт в ногах во время отдыха. Хотя врачам до сих пор неизвестна точная первопричина этого синдрома, гипотезы выдвигают такие: почечная недостаточность, преддиабет, беременность, потребление алкоголя или все сразу.

Есть данные, что этим синдромом страдают 42% людей старше 30 лет. И каким-то невероятным образом кусок мыла, находящийся рядом с ногами во время сна, избавляет от этой проблемы!

Врачи полагают, что это из-за содержащегося в мыле магния.

Доктор Оз предполагает, что самый идеальный вариант — лавандовое мыло: оно помогает расслабиться всему телу, когда вы пытаетесь заснуть.

Только убедитесь, что покупаете мыло с натуральными ароматами на основе основных видов органических масел.

А вы когда-нибудь слышали про этот трюк раньше? Расскажите нам в комментариях! И, если вам понравилось, поделитесь с друзьями!

Источник