Замечательная жиросжигающая тренировка на все группы мышц

Интенсивная тренировка в домашних условиях ничем не отличается от тренировки в зале!

Убрать жир в определенной зоне можно только через работу всего организма. В этом выпуске тренер Алина Хилько покажет эффективную жиросжигающую тренировку на все группы мышц.

Интенсивная тренировка помогает существенно экономить время. За 10 минут организм получает нагрузку равную часовой тренировке в умеренном темпе, что ускоряет обмен веществ, хорошо развивает сердечно-сосудистую и дыхательную системы. При этом мышцы не уходят вместе с жиром, как при жесткой диете. Жиросжигающая тренировка совместно с силовыми упражнениями заставляет мускулатуру работать, сохраняя тем самым рельеф и убирая жир. Еще один плюс — её можно делать дома. Интенсивная тренировка в домашних условиях ничем не отличается от тренировки в зале. Так что смело включай видео и присоединяйся к нашим девчонкам, но не забудь перед началом размять холодные мышцы.

Первое упражнение — плие. При выполнении плие начинает работать внутренняя поверхность бедра, при этом отсутствует нагрузка и напряжение на суставах и позвоночнике, что даёт очень положительный результат. Алина Хилько использует свой метод — плие с прыжком.

Второе упражнение — планка с ласточкой. Встань в планку, опустись и коснись грудью пола. Сделай ласточку: подними руки и ноги вверх, точка опоры — пресс. После этого вернись в планку. Планка с ласточкой задействует разные группы мышц — спина, ноги, руки, корпус.

Третье упражнение — выпады с прыжком. Здесь нужно из прыжка сразу группироваться в выпад. Упражнение очень динамичное и заставляет сердце работать мощнее.

Четвертое упражнение — подъемы ног. Встань на предплечья и делай подъемы одной ногой, а затем другой. Упражнение развивает ягодицы и заднюю поверхность ног.

Источник