Я страдала от сильной боли от артрита и забавилась от нее за 1 час. Это также помогает при ревматизме и других видах боли

Легко и просто!

Некоторые из областей, где часто бывает этот вид боли, — это кости, колени, локти, спина, ноги и руки. Иногда боль может быть настолько сильной, что она сковывает и делает нас неподвижными.

Однако в этой статье мы хотим научить вас, как подготовить естественное средство, которое является окончательным решением этих проблем. Это спирт, приготовленный из натуральных трав, очень мощный для борьбы с такими болями. Через 1 час после его применения вы почувствуете его эффекты. Если вы хотите знать, как его подготовить, ниже мы объясним, как это сделать.

Травяной спирт
Травяные экстракты обычно содержат лучшие свойства трав. Кроме того, они имеют преимущество: их можно хранить в течение длительного времени. Эти домашние средства идеально подходят для борьбы с любой болью. Среди них можно упомянуть мышечные, суставные, спинные и даже головные боли. Мы просто должны применять его, как любую мазь.

Целебная сила — это концентрированные свойства всех трав. Они очень полезны для здоровья и могут помочь нам прекратить боль. Кроме того, приготовление этих экстрактов очень простое.

Что нам необходимо:
— спирт 96 ° — 1 литр
— розмарин — 1 веточка
— камфора — 3 палочки или 1 фармацевтическая баночка
— перечная мята — 1 веточка
— можжевельник — 2 веточки
— сальвия — 1 веточка
— корень имбиря — 5 см
— крапива — 1 веточка
— тимьян — 1 веточка
— мята — 2 веточки
— корица – 1 палочка

Приготовление и использование:
Приготовление этого натурального средства чрезвычайно простое. Первое, что мы должны иметь под рукой, — это достаточно большая бутылка. В ней мы поместим спирт и все упомянутые выше травы. Затем мы закроем банку, встряхнем ее и оставим в темном месте в течение 1 недели. Каждый день мы должны встряхивать банку.

При этом наша мазь для устранения болей готова к использованию. Мы будем использовать его снаружи, чтобы устранить боль, вызванную артритом, ревматизмом, фибромиалгией и даже головной болью. Поскольку это экстракт, нет необходимости использовать много, поскольку его свойства сконцентрированы.

Просто нанесите немного на руку или на кусок ватки и протрите пораженный участок. Просто имейте в виду, что это средство предназначено для внешнего использования, не пейте его ни при каких обстоятельствах. Также не рекомендуется детям использовать его.

Для достижения наилучших результатов вы можете нанести повязку или кусочек теплой ткани на пораженный участок. Через 20 минут удалите его, и вы увидите, что боль исчезнет. Его запах приятный, некоторым это не понравится. Если это ваш случай, вы можете поместить смесь в баночку вашего любимого крема. Это даст вам тот запах, который вы любите.

Это домашнее средство — это решение для удаления любой боли, которую вы можете почувствовать. Поэтому мы рекомендуем вам как можно скорее подготовить его и воспользоваться его преимуществами.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер