Я пила теплую воду с лимоном и медом в течение 365 дней, а затем ШОК!

Вам будет интересно!

Кристалл Дэвис — американка, которая недавно стала всемирно известной личностью после того, как поделилась своим опытом употребления лимонной воды. Стремясь изменить мир к лучшему, Кристал решила каждое утро пить лимонную воду с медом, ей было безумно интересно увидеть, как это отразиться на ее здоровье. Когда ее эксперимент закончился через год, она была потрясена положительными результатами. «Несколько лет назад я покупала средства с лимонным и медовым вкусом в аптеках, когда у меня был грипп. Конечно, они мне помогали, но следует отметить, что я была немного скептична, когда я приняла решение начать пить воду с лимоном. Это совсем другое. Это намного лучше и полезнее, чем порошок, который вы покупаете в аптеках», — говорит Кристалл.

«Возвращаясь к теме, я решила начать пить теплую воду с лимоном и медом в течение 12 месяцев, каждое утро натощак. Мне было интересно, может ли этот напиток творить чудеса для моего организма, как все утверждали.

И теперь я могу сказать, что я безумно счастлива. Я не знала,что такое простуда на протяжении целого года. На самом деле, я была так поражена действием этого напитка, что начала брать его повсюду с собой, даже когда я куда-то ездила.

Кроме того, я перестала нуждаться в кофе. Лимонная вода придает куда больше мне энергии.

Я обычно использую половину свежего лимона и чайную ложку меда. Чтобы приготовить этот напиток, сначала нужно вскипятить воду и остудить, чтобы мед растворился, сохранив свои свойства. Теперь нужно влить лимонный сок и выпить этот напиток сразу после пробуждения. Обратите внимание, что иногда лимонный сок может быть более или менее кислотным, поэтому, если лимон слишком кислый, можете добавлять в этот напиток немного больше меда для улучшения вкуса. Кроме того, если пол лимона слишком много для вас, то в начале вы можете использовать четверть лимона, пока не привыкнете ко вкусу».

Напиток действительно очень полезный и предлагает множество преимуществ для здоровья. Вот основные из них:

Улучшает качество вашей кожи.

Лимон очень полезен для вашей кожи и может также очистить вашу кровь и стимулировать производство новых эритроцитов. Пейте теплую лимонную воду каждое утро, чтобы стимулировать выработку коллагена в коже и улучшить ее эластичность.

Улучшает пищеварение.

Лимон стимулирует печень производить больше желчи, что помогает организму лучше расщеплять пищу и поглощать все необходимые ему питательные вещества. С другой стороны, мед является мощным антибактериальным средством, которое может уничтожать бактерии и предотвращать инфекции, одновременно повышая выработку слизи в желудке и выводя токсины из организма.

Предотвращает инфекции.

Этот удивительный напиток будет стимулировать ваше пищеварение и поддерживать нормальную работу толстой кишки, эффективно предотвращая многочисленные проблемы с пищеварением. Это естественное мочегонное средство, которое также очищает мочевыводящие пути и выводит токсины из вашего организма.

Как вы можете видеть, теплая лимонная вода с медом — отличный способ начать свой день. Напиток очень полезен, поэтому начните потреблять его сегодня, и вы скоро почувствуете себя намного лучше!