Я готовлю этот крем, который за 8 дней омолаживает, удаляет морщины, удаляет пятна и прыщи. Сегодня я покажу вам рецепт

Очень полезно!

Домашняя микродермабразия
Устраняет дефекты, морщины, шрамы и угри! Вы хотите удалить пятна, шрамы, угри и морщины с вашей кожи? Я предлагаю вам попробовать эту простую домашнюю микродермабразию, которой я вас научу.

Я начала использовать этот крем около месяца назад, и мне понравилось, поскольку я увидела удивительные изменения на моей коже – она стала более светлой.

Заметно уменьшились пятна, вызванные солнцем и веснушками, мои поры стали чище, и хотя у меня нет морщин, я замечаю, что моя кожа выглядит более гладкой и красивой.

Микродермабразия — это процедура, очень похожая на пилинг, но менее агрессивная для кожи. Хотя есть много специализированных мест для проведения такого типа лечения, часто они недоступны, потому что они обычно очень дороги, поэтому сегодня я хочу научить вас, как делать микродермабразию дома, суперэкономично и эффективно.

Ингредиенты:
— ложка карбоната натрия
— несколько капель оливкового масла

Смешайте пищевую соду с оливковым маслом, чтобы сформировать пасту, и с помощью губки, ватки или рук, нанесите эту смесь на лицо (избегая области глаз), делая мягкий массаж. Не беспокойтесь, если вы чувствуете какой-то зуд, поскольку это нормально, но если кожа жжет, важно немедленно смыть средство. Дайте ему действовать на коже в течение 5 минут и смойте большим количеством воды.

Вы можете делать это каждые 8 или 15 дней, предпочтительно ночью, а на следующий день очень важно применить солнцезащитный крем, чтобы защитить кожу, избегать пятен, преждевременных морщин и т. д. в будущем.

Вы также можете применять это средство на руках, чтобы устранить пятна и морщины, вызванные солнцем и возрастом.

Рекомендации:

— Проводите ту же процедуру один раз в неделю или предпочтительно каждые 15 дней.

— Если вы заметили, что ваша кожа жжет или болит, важно удалить всю смесь с кожи и вымыть ее большим количеством воды.

— Если ваша кожа чувствительна или сухая, нанесите небольшое количество смеси, чтобы посмотреть на то, как ваша кожа реагирует на лечение.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер