Выведите токсины из толстой кишки с этой смесью!

Всего 4 ингредиента!

Пищевые продукты и мясо, которые переварились не до конца приводят к накоплению слизи в толстой кишке, которая создает токсины, а они в свою очередь являются ядовитыми и опасными для организма. Это приводит к снижению работоспособности, увеличению веса, усталости и головным болям.

Если процедура чистки основана на овощах или фруктах, вам нужно выбрать те, которые с высоким содержанием клетчатки и других питательных веществ.

Мы хотели бы предложить вам рецепт метода чистки толстой кишки, который чрезвычайно богат витаминами и питательными веществами и эффективно устраняет все токсины из организма.

Этот рецепт содержит яблоки, фрукты с высоким содержанием растворимой клетчатки, которая обеспечивает чувство сытости и помогает в случае жидкого стула.

Эти плоды также включают нерастворимые волокна, которые лечат запоры. Тем не менее, вы должны помнить, что, когда вы употребляете много яблок — нужно пить много воды.

Также этот рецепт включает в себя семена льна, которые полны волокна и усиливают всасывание питательных веществ в кишечнике и помогают задерживать опорожнение желудка.

Кроме того, они снижают риск развития рака толстой кишки и помогают переработать пищу. Льняное семя также содержит компоненты, которые действуют как сильные антиоксиданты. Более того, они также предотвращают сердечно-сосудистые заболевания и способствуют здоровью сердца.

В семенах чиа также высокое содержание клетчатки, что способствует здоровью желудочно-кишечного тракта. Чиа семена являются богатым источником витаминов и питательных веществ, которые будут усваиваиваться организмом во время процесса детоксикации.

Эти семена также обеспечивают ощущение сытости, что упрощает процесс потери веса. Эти семена также богаты омега-3 жирных кислот, которые укрепляют сердце.

Итак, рецепт.

Ингредиенты:

  • 1 яблоко
  • 1 столовая ложка семян льна
  • 1 столовая ложка семян чиа
  • 1 чайная ложка меда (для сладости)
  • 1 стакан воды

Способ приготовления:

Смешайте все ингредиенты, за исключением семян чиа, в блендере. Затем вылейте смесь в бокалы и посыпьте семенами чиа. Смесь перемешивают в течение примерно 5 минут, пока семена чиа не начнут набухать.

Пейте эту смесь 2 раза в день в течение 15-20 дней.