Выведите никотин из ваших легких сейчас с помощью этой простой смесью

Эффективное очищение легких

Очистите свои легкие от смолы и никотина и предотвратите рак с помощью этого древнего эликсира.

Хотя загрязнение воздуха, безусловно, играет определенную роль на здоровье ваших легких, наиболее распространенными и наиболее опасными веществами (просто из-за их распространенности) являются смола и никотин, обнаруженные главным образом в сигаретах и пассивном дыме. Вам нужно вымыть никотин и смолу из легких, чтобы избежать повреждений, которые они могут причинить вашим легким.

Рак легких
Никотин является токсином, который естественным образом встречается в листьях табака и обычно используется в качестве инсектицида. Он вызывает немедленное и серьезное повышение кровяного давления путем сужения артерий.

Смола представляет собой черное вязкое соединение, которое находится на листьях табачного растения. Она покрывает тонкие воздушные мешочки в легких, мешая им нормально функционировать. При многократном воздействии эти яды накапливаются в организме и в легких, в результате превращая их в абсолютно черные.

Смола и никотин непосредственно ответственны за эмфизему и рак легких.

Очищение легких для предотвращения рака
Если вы недавно бросили курить или переехали в менее загрязненную среду, необходимо очистить свои легкие.

Этот рецепт содержит имбирь и куркуму, лук и мед.

Имбирь
Имбирь использовался на протяжении веков на Востоке в качестве мощного антисептика и в перспективных исследованиях показал, что он обладает противораковыми свойствами. Имбирь является естественным противовоспалительным средством, а также работает в вашем организме в качестве мощного очищающего средства для крови. Съешьте кусочек, если не верите мне!

Куркума
Как имбирь, куркума является основой аюрведической медицины. Куркума оказывает синергическое действие в сочетании с имбирем и помогает очистить избыток слизи из легких и уменьшить общее воспаление. Куркума также антимикробная и антивирусная, что очень важно, так как иммунная система становится очень уязвимой с уменьшением функции легких. Это также связано с профилактикой рака.

Лук
Лук прекрасно дополняет имбирь и куркуму, он также является природным очищающим средством для крови, обладающим антибактериальными и антисептическими свойствами. Лук также увеличивает способность организма использовать витамин С. Вы замечаете тенденцию? Все эти корни обладают схожими целебными свойствами, особенно связанными с функцией легких и заживлением. Но самое главное, они работают вместе, становясь намного большим, чем просто средство. Они также уникальны тем, что каждый из них улучшает способности вашего организма использовать другие витамины, а также предотвращать инфекцию.

Мед
Для этого используйте только натуральный сырой мед. Натуральный мед содержит множество витаминов и фитохимических веществ, которые перерабатываются из более дешевого пастеризованного меда. Здесь он также служит подсластителем.

Вот, что необходимо сделать, чтобы древний эликсир вымыл никотин и смолу из вашего тела:

Ингредиенты:
1 литр воды
400 г лука (примерно один средний)
2 чайные ложки имбиря и куркумы
400 грамм меда

Смешайте литр воды с луком и доведите до кипения. Добавьте две чайные ложки тертого корня имбиря и куркумы. Используйте только свежие корни. Избегайте порошкообразных форм, поскольку они слишком долго находились на полке и потеряли многие из их преимуществ.

Позвольте этой смеси кипеть в течение 10 минут, затем добавьте мед. Перемешать до полного отверждения. Для получения более густой смеси варите, пока не уменьшится до желаемой консистенции.

Принимайте по две столовые ложки утром натощак, а также вечером перед сном.

Этот целебный эликсир сочетает в себе синергическое очищающее действие всех своих ингредиентов с естественными способностями. Ожидайте очень продуктивный кашель, который длится несколько дней или даже дольше после начала лечения. Это совершенно естественно и желательно, так как ваше тело избавляется от накопленной смолы и других токсинов.

Хотя большинство людей могут принимать это столько, сколько необходимо, имейте в виду, что поскольку имбирь является естественным разбавителем крови, проконсультируйтесь с вашим врачом, если вы принимаете какие-либо препараты для снижения уровня кортизола.