Выпиваю ложку и засыпаю почти мгновенно!

Эффект молниеносный!

Миллионы людей во всем мире сталкиваются с проблемой сна каждую ночь. Миллионы людей страдают от бессонницы, а также, это негативно сказывается на их повседневную жизнь.

Есть вполне естественное средство, которое восстановит ваш сон и поможет проснуться свежим и в хорошем настроении.

Этот чудодейственный рецепт содержит только три натуральных ингредиента. Его подготовка легка и быстра, и это заставит вас спать как младенец!

Ингредиенты:

  • ¼ чайная ложка сырого меда
  • 1/8 чайная ложка морской соли
  • 1 столовая ложка кокосового масла

Все эти полезные ингредиенты являются чрезвычайно эффективными, поскольку они будут расслаблять ум. Кроме того, их сочетание позволит снизить эффект кортизола, который мешает вам заснуть и будить вас в течение ночи.

Подготовка и использование:

Для достижения наилучших результатов, вы должны употреблять эту мощную смесь перед сном.

Есть два способа, чтобы употреблять его:

Способ 1:

Смешайте кокосовое масло и мед, а затем добавьте морскую соль. Перемешайте и принимайте ложку смеси. Затем выпить стакан воды.

 Способ 2

Вы также можете употреблять сырой мед и кокосовое масло по отдельности, а затем выпить стакан воды. После этого добавьте соль в стакан воды и пейте его.

В случае, если вы проснетесь в течение ночи, возьмите это лекарство и вы заснете снова менее чем за полчаса.

Несмотря на то, что мед сладкий, он не повышает уровень сахара, и это поможет вам легко заснуть. Кроме того, он обеспечивает необходимое количество гликогена для мозга, в то время как его отсутствие приводит к повышенной секреции гормонов надпочечников, гормонов стресса, кортизола и адреналина.

С другой стороны, кокосовое масло заряжает тело и обеспечивает чувство сытости, которое поможет вам избежать голод утром. Это также позволит предотвратить уровень сахара в крови резко возросший в течение ночи, который является главной причиной, почему мы просыпаемся.

Соль также поможет вам снизить уровень гормона стресса и обеспечит энергию.