Выпивайте этот напиток утром и на следующий день вы почувствуете себя на 20 лет моложе!

Комбинация этих ингредиентов творит чудеса!

Золотое молоко — это напиток из натуральных ингредиентов, и это один из самых полезных напитков для общего здоровья, куркума является ключевым ингредиентом этого рецепта, она изобилует активным компонентом — куркумином, который является полифенолом, и он обеспечивает более 150 терапевтических свойств куркумы.

Другими преимуществами куркумы являются: противовоспалительные и обезболивающие свойства, антиоксиданты, противомикробные свойства, укрепляет иммунитет, очищает печень, регулирует кровяное давление, улучшает память и функцию мозга, снижает уровень холестерина, улучшает состояние пищеварительного тракта, облегчает неврологические расстройства, снижает уровень триглицеридов, регулирует обмен веществ и вес.

Золотое молоко.

Если вы добавите черный перец в куркуму, это увеличит биологическую доступность куркумина в 1000 раз из-за активного ингредиента черного перца; куркума и черный перец — идеальное сочетание, обеспечивающее оптимальное поглощение куркумы в организме.

Здесь мы поделимся рецептом золотого молока.

Шаг 1. Куркума.

Ингредиенты:

  • 1/2 чайной ложки измельченного перца
  • 1/2 стакана фильтрованной воды
  • 1/4 стакана порошка куркумы

Инструкции:

  1. Поместите все ингредиенты в миску, на среднем огне, постоянно перемешивайте до тех пор, пока вы не получите густую пасту.
  2. Дайте смеси остыть и храните в холодильнике.

Шаг 2. Золотое молоко.

Ингредиенты:

  • 1 стакан миндального молока
  • 1 столовая ложка кокосового масла
  • 1 столовая ложка меда
  • 1/4 чайной ложки куркумы

Инструкции:

Поместите все ингредиенты, кроме меда, в миску на среднем огне, постоянно перемешивайте, но не позволяйте смеси закипеть, добавьте мед, чтобы подсластить его, и ваш напиток готов!

Вы заметите результаты очень быстро!