Выпейте это… очистите печень и потеряйте вес в течение 72 часов

Станьте на правильные рельсы...

Печень является жизненно важным органом в организме, который играет центральную роль во всех обменных процессах. Она очищает кровь от токсинов, производит белки, важные для свертывания крови, разрушает жир и производит энергию.

Когда печень перегружена токсинами, ее собственная функция становится под угрозу. Со временем это может привести к ряду проблем со здоровьем. Плюс, это будет препятствовать здоровой потере веса, потому что метаболизм замедляется.

Регулярная детоксикация печени может значительно улучшить ее функцию и стимулировать разрыв жировых клеток в организме. И нет лучше естественного способа сделать это, чем рецепт, который мы предлагаем.

Вы можете установить вашу печень на правильный путь всего за 3 дня.

Ингредиенты :

  • чашка нарезанной петрушки
  • 5 стеблей сельдерея
  • 6 чашек воды
  • 3 лимона

Приготовление:

Сначала тщательно промойте ингредиенты. Смешайте все ингредиенты, за исключением воды. Затем добавьте воду и смешайте все снова. Ваш рецепт готов к употреблению!

Для достижения наилучших результатов, пить 2 стакана лекарства 3 раза в день, предпочтительно перед едой. Повторите этот процесс в течение следующих 3-х дней. Возьмите недельный перерыв, затем проведите лечение еще раз. Избегайте тяжелой пищи и пейте много воды, чтобы ускорить процесс детоксикации и увеличить ваши результаты потери веса.