Вы тратите травильный раствор? Конечно, вы не знали, что принимать это на самом деле очень полезно для вас!

А вы любите огуречный рассол?

Рассол — огурец, который был маринован. Их обычно продают натуральным или консервированным. В любом случае, они часто служат гарниром для других блюд или в качестве закуски.

Многие люди обычно потребляют много соленья, которые поступают в большую стеклянную банку, как только они заканчивают их употребление, следующим шагом является выброс жидкости, которая поступает внутрь, что помогает сохранить их в хорошем состоянии. Но жидкость из огурца не то, что многие люди думают о том, когда дело доходит до пользы для здоровья, однако, это невероятный источник электролитов, антиоксидантов и питательных веществ, которые вы можете легко включить в свой рацион.

Именно по этой причине мы хотим поделиться причинами, по которым вы не должны выбрасывать жидкость из банки рассола.

Причины, по которым вы не должны выбрасывать травильную жидкость.

1. Это лучше, чем любой спортивный напиток: хотя футболисты и профессиональные спортсмены всегда думали, что потребление маринованной жидкости помогло им восстановить электролиты из-за уровня натрия, в настоящее время есть научные исследования, которые подтверждают это.

Во многих отделениях неотложной помощи соединение с аналогичным контентом используется для лечения сердечных проблем. Менее чем через 85 секунд маринованная вода может облегчить судороги и начать восстанавливать равновесие. Не так много содержания натрия, но эта жидкость может предложить натрий вашему организму быстрее, чем другие источники, поскольку натрий содержится в хлориде кальция и в уксусе.

2. Освободите синдром беспокойных ног: у многих людей с синдромом беспокойных ног было обнаружено, что принятие чуть-чуть перед сном успокаивает движения их ног. Он еще не изучен официально, но есть достаточно анекдотических данных от пользователей о том, что, возможно, стоит попробовать.

3. Чтобы избежать похмелья и скрыть запах алкоголя: популярным выбором среди молодежи является то, что употребление жидкости из соленья может значительно помочь замаскировать запах алкоголя на дыхании. Так как это также помогает сбалансировать электролиты, это может быть хорошим вариантом избежать или выздороветь от сильного похмелья.

4. Он может предотвращать или лечить мышечные судороги. Как упоминалось в пункте 1, хлорид кальция и уксус из жидкости из огурца помогают легче абсорбировать натрий и калий. Спортсмены пьют огуречную жидкость до и после операции, чтобы помочь предотвратить или лечить мышечные судороги. Это подтверждают клинические исследования.

5. Расстройство желудка: стоило бы попробовать, когда вы испытываете изжогу или расстройство желудка, помкольку многие люди клянутся, что прием травильной жидкости может облегчить их симптомы. Ваш другой вариант — уксус и мед, но это звучит даже менее приятным, а жидкие соленые огурцы легче найти и выпить, чтобы найти быстрое облегчение.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер