Вы никогда не будете давить прыщи снова после этого, потому что мы расскажем правильный способ как избавиться от них!

Очень эффективное средство! Советую!

Комедоны, также широко известны как угри. Это кожное сало, маслянистое вещество, которое часто проявляется в больших количествах на носу и лбу. Когда оно накапливается, становится твердым и закупоривает поры. Хотя дерматологи и запрещают давить их голыми руками (потому что это может привести к абсцессу), многие до сих пор прибегают к этому методу. Мы покажем вам, теперь эффективную альтернативу.

Вам понадобится:

  • морская соль 1 столовая ложка
  • 1/2 столовой ложки лимонного сока
  • 1 столовая ложка воды

Приготовление:

Сначала положите соль в небольшую миску. Затем добавьте воду …

d2344db4f4ae1956ecde936c9ecda5c4

Добавьте лимонный сок и перемешайте хорошо. Ваша анти-угревое средство готово!

06c027fd8dacb659340c2aed4a168735

Теперь нежными движениями кончиками пальцев нанесите на проблемные зонына ваш лоб и нос). Движения должны быть простыми и легкими, вы будете чувствовать приятную отшелушивающий эффект. Примерно через 3 минуты ополосните лицо теплой водой. Готово!

772f7b75b8a5923ca01d9324da42aafd

Принцип этого лечения заключается в следующем: соль обладает естественным антибактериальным действием, а также помогает открыть поры. Естественная кислотность лимона борется с микробами нежным, но очень эффективным способом. Кроме того, лимон обладает отбеливающим действием, что помогает удалить старые и мертвые клетки кожи.

При применении этого метода пиллинга один или два раза в неделю, ваша кожа начнет вскоре сиять. И угревая сыпь отныне будет в прошлом !