Вы никогда больше не заболеете! Этот рецепт сиропа может вылечить простуду или грипп в течение 2 дней!

Отличное средство!

Вот супер-иммунный стимулятор от кашля и простуды, который поможет сократить продолжительность и облегчит симптомы простуды или кашля.

Этот домашний сироп — это испробованное средство в нашем доме. Мы принимаем это при первых признаках болезни, чтобы не простудиться.

Все ингредиенты в этом домашнем сиропе обладают мощными целебными свойствами, помогающими при простуде и кашле:

Сырой мед — согласно многократным исследованиям, мед так же эффективен в лечении кашля, как и при приеме кашля. И неудивительно, почему. Мед содержит мощные антибактериальные, противовирусные и противовоспалительные свойства. На самом деле, мед усиливает белые кровяные тельца для борьбы с бактериальными и вирусными заболеваниями. Просто убедитесь, что ваш мед является сырым, а не термически обработанным. Полезные питательные вещества и ферменты разрушаются, когда мед не является сырым. Поиск местного, сырого меда всегда лучше, но если вы не можете его найти, это отличный вариант.

Кокосовое масло. Большое количество лауриновой кислоты в кокосовом масле убивает бактерии, вирусы и грибки, что помогает от заражения. Кроме того, когда кокосовое масло ферментативно переваривается, оно также образует моноглицерид, называемый монолаурином. Как и лауриновая кислота, монолаурин также убивает вредные патогены, такие как бактерии, вирусы и грибы.

Свежий лимон — лимоны упакованы витамином С и флавоноидами, которые помогают поддерживать естественную защиту организма.

Корица — корица содержит противовоспалительные, антибактериальные, противовирусные и противогрибковые свойства.

* Не давайте этот самодельный сироп детям до одного года, так как они не должны потреблять мед.

Ингредиенты

  • 3 столовые ложки сырого меда.
  • 2 столовые ложки нерафинированного кокосового масла, расплавленного.
  • 1 лимон, сок.
  • 1 чайная ложка корицы.

Инструкции

Смешайте все ингредиенты, пока они не будут хорошо перемешаны. (Не нагревайте мед, нагрев разрушает полезные ферменты. Если вы должны нагреть мед, сделайте это при самой низкой температуре)

Принимайте по 1-2 чайные ложки, 3 — 5 раз в день при первых признаках простуды или кашля.

По материалам — remedieshouse24.com
Перевод и адаптация — Фитхакер