Вы не поверите, но эти продукты не дают вам иметь плоский животик!

А вы страдаете от вздутия живота?

Вы будете удивлены списком продуктов, которым я поделюсь сегодня, речь пойдет о продуктах, о полезных продуктах, которые мы добавляем в рацион, когда хотим похудеть и заполучить плоский живот.

Странно думать, что что-то полезное может повлиять на наш организм неблагоприятно! Но давайте оставаться честными! Мы все ненавидим чувство воспаления желудка и боли в животе.

Очень важно понимать как тот или иной продукт влияет на наш организм, именно для этого стоит потреблять один продукт за раз, чтобы знать, чувствительны ли вы к нему или нет.

1. Брокколи:

Это овощ с высоким уровнем антиоксидантов и невероятным союзником для предотвращения рака, однако, его потребление может вызвать у вас неприятный кишечный газ и увеличить воспаление в брюшной полости.

Попробуйте их приготовить, не переусердствуйте, чтобы они не потеряли все те питательные вещества, которые полезны для нашего организма.

2. Арбуз или дыня

Эти 2 плода, очень богатые водой, они «разводят» желудочный сок, что приводит к значительному замедлению обмена веществ. Вы можете изменить их продуктами, такими как авокадо и кокос.

Также, как я упоминала ранее, потребление продуктов с высоким содержанием фруктозы напрямую связано с значительным увеличением веса, исследование показывает, что если вы съедаете только один кусочек арбуза, который был разделен на 16 порций, вы проглотите 11,3 г фруктозы, тогда как лимон содержит 0 г или даже маракуя — 0,9 г.

Вы должны помнить, что если вы хотите похудеть, вы должны уменьшить потребление фруктозы до менее чем 15 г в день.

3. Лук и чеснок

Это два продукта, которые могут вызвать изжогу, вызывая вздутие, заставляя вас чувствовать тяжесть в животе и небольшую тошноту.

Употребляйте их в умеренных количествах. Если вы не чувствуете себя хорошо после еды, вы можете заменить их шпинатом, цуккини или грибами, которые также являются очень вкусными вариантами.

4. Масло и сыры

Примерно 30% населения страдает от непереносимости лактозы в соответствии с Университетом штата Мэриленд, США. Все происходит из-за лактазы, которая является ферментом, который отвечает за присутствие сахара в молоке, у детей уровень лактозы очень высок, но по мере того, как мы взрослеем он снижается.

Помните, что молоко присутствует во многих продуктах: сыр, масло и другие. Если вы не переносите эти продукты, мы рекомендуем заменить их кокосовым молоком.

5.Индейка

Хотя индейка является одним из полезных видов мясо, оно хотя и быстро переваривается, генерирует много газов, поэтому ваше тело может пострадать.

Вы можете выбрать другие заменители белка, такие как рыба, яйцо и курица, независимо от того, что вам нравится, идея в том, что вы будете ощущать себя намного лучше.

6. Алкоголь

Обычно это не выпивка, которая потребляется регулярно, но когда алкоголь вызывает довольно выраженную отечность брюшной полости, все это из-за ячменю, который трудно переваривать, и требуется гораздо больше работы нашего организма.

Алкоголь — это не вариант, если вы хотите похудеть, даже вино. Я рекомендую вам полностью исключить его из рациона.

Пища, упомянутая выше, также является очень хорошим вариантом для составления вашего ежедневного рациона, однако вы должны знать о неблагоприятных последствиях, которые могут возникнуть.

По материалам —homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер