Вы не должны есть эти 7 продуктов если Вы страдаете от ревматоидного артрита!

Это легко, нужно только запомнить...

Артрит описывается как воспаление суставов, которое вызывает боль и, как правило, страдают люди старше 60 лет. Люди с диагнозом артрита жалуются на сильную боль и припухлость в суставах. Те, кто страдает артритом, должны быть чрезвычайно осторожными в том, что они едят; есть продукты, которые обладают противовоспалительными свойствами, дают им облегчение. Некоторые пищевые продукты следует избегать людям с артритом.

Жареные и обработанные пищевые продукты

Большинство жареных и обработанных пищевых продукты имеют токсины, которые могут вызвать воспаление и боль в суставах. К ним относятся жареные чипсы, гамбургеры, хот-доги и т.д..

Алкоголь

Алкоголь, как известно, увеличивают воспаление. Более 3-х стаканов алкоголя каждую неделю может вызвать сильную боль при артрите и отечности в суставах.

Поваренная соль

Высокое содержание соли, также вредно для больных артритом. Желательно избегать таких продуктов. Пациенты, страдающие артритом должны придерживаться диеты с низким содержанием соли, которая поможет в снижении симптомов и боли.

Молочные продукты

Молочные продукты, как молоко, сыр и т.д. содержат белок, который повышает воспаление, вызывают боль и припухлость суставов. Должно быть снижено потребление молочных продуктов.

Красное мясо

Красное мясо, такое, как баранину, говядину и т.д., следует избегать, насколько это возможно. Потому, что оно, как известно, вредно для пациентов, страдающих артритом.

Рафинированный сахар

Сахар является одним из ключевых компонентов, которые вызывает воспаление. Избегайте продуктов, которые имеют высокое содержание сахара. Вам, возможно, придется отказаться от вашего пристрастия к сладкому, если у вас артрит.

Глютен

Клейковина пшеницы, ячменя и т.д. трудная пища для обработки и делает состояние артрита еще хуже. Следовательно, эти продукты следует избегать.