Вы можете избавиться от своих растяжек с помощью этого естественного средства в любое время! Как? Узнайте здесь!

Стоит попробовать!

Растяжки обычно являются источником стыда. Они подавляют нашу уверенность, особенно когда мы хотим выставлять напоказ свои тела летом. Эти знаки обычно появляются на наших животах или бедрах и очень смущают, когда их видят другие.

Они вызваны физическим растяжением кожи от бодибилдинга, беременности, ожирения или быстрого роста и гормональных изменений в организме (от беременности или полового созревания). Они бывают разных размеров, цветов и форм.

Растяжки часто появляются на животе, нижней части спины, груди, плечах, ягодицах и бедрах.

Люди пытаются избавиться от них, используя множество фармацевтических мазей и косметических продуктов. Но знаете ли вы, что есть еще один способ устранить их, не тратя слишком много денег?

Эксфолиация — самый эффективный способ. Вы можете подготовить простой отшелушивающий скраб дома, используя продукты, которые у вас уже есть на вашей кухне.

> Эти 2 общих бытовых ингредиента могут быть очень эффективны при удалении растяжек:

Молотый кофе
Кофе — отличный эксфолиатор. Он удаляет грубые мертвые клетки кожи и позволяет новому слою кожи получить надлежащее лечение и увлажнение. Кофеин, контактирующий с кожей посредством массажа, улучшает кровообращение и сильно борется с целлюлитом.

Оливковое масло
Оливковое масло очищает, питает и одновременно защищает кожу. Он также проникает в слой кожи, где присутствуют растяжки.

Вот процедура, которую вам нужно будет выполнить:

Возьмите небольшое количество кофейной гущи, необходимое для массажа места, которое вы хотите лечить. Поместите кофейную гущу в маленькую миску и добавьте достаточно теплой воды, чтобы смочить ее и перемешать. Не добавляйте слишком много воды.

Добавьте оливковое масло в миску, чтобы получить однородную смесь. В идеале конечная смесь должна представить собой пасту, которая может оставаться на вашей коже в течение длительного периода времени.

Как только паста будет готова, нанесите ее на область, где есть растяжки, и осторожно массируйте ее. В идеале ваша кожа должна быть чистой до нанесения скраба для достижения наилучших результатов.

Оставьте пасту на коже двадцать минут.

Через 20 минут удалите смесь неабразивной тканью.

Наносите естественный увлажняющий крем в область 2-3 раза в течение дня.

Использование этого скраба следует повторять один раз в день, пока вы не увидите заметную разницу в области. Будьте терпеливы и не сдавайтесь!

Это очень легко? Сообщите нам, если это средство работает для вас!