Вы можете есть эти 15 продуктов и не набирать вес!

Запомни, чтобы быт в форме!

Для людей, которые хотят сохранить свою фигуру, есть хорошие новости: есть продукты, которые можно употреблять в пищу без ограничений. Эти продукты с высоким содержанием клетчатки, и с низким содержанием калорий. Они будут насыщать и не полнить. Как, например, стебли сельдерея помогут вам проводить детоксикацию вашего тела, так как они состоят 95% воды.

Апельсины, мандарины и грейпфруты — Если вы собираетесь сбросить вес, употребление фруктов в больших количествах не рекомендуется, за исключением цитрусовых. Они содержат большое количество клетчатки, витамина С, и флавоноидов. Они улучшают пищеварение, насыщают вас и делают вас здоровее.

Арбузы и дыни — Вы можете употреблять их день и ночь, потому что у они содержат всего 60 ккал. Они выводят все излишки жидкости из организма.

Водоросли — Водоросли, в том числе ламинарии, являются отличным источником йода. В то же время, они уравновешивают гормональный уровень, а также улучшают функцию щитовидной железы.

Цуккини — содержат только 42 ккал, одна часть цуккини стабилизирует соотношение количества соленой воды. Кроме того, это улучшает функцию кишечника.

Огурцы — они борются от отечности и делают вас стройнее без каких-либо побочных эффектов.

Свекла — подобно марганцу, является богатым источником питательных веществ. Они регулируют уровень сахара в крови.

Яйца — можно есть в любое время суток без страха набрать вес.

Ананас — содержит бромелайн, расщепляет жиры, помогает активно усваивать белки.

Яблоки и сливы — одно яблоко содержит 50 ккал. Они регулируют пищеварение. Сливы, будучи богатыми калием и витамином С, поддерживают ваше сердце и сосуды.

Салат — богатый источник фолиевой кислоты, он съедается в неограниченных количествах. 1 лист салата имеет 3 ккал.

Ягоды: клюква, смородина, и клубника имеет высокое содержание витамина С, и исключает избыточное количество воды в организме. Земляника улучшает пищеварение и сердечно-сосудистую систему.

Брокколи, капуста, и цветная капуста — 1 часть капусты имеет 7 ккал. Вы должны есть капусту, цветная капусту, брокколи пару раз в неделю.