Всего пару капель этого масла на ноги за 10 минут до сна и вы увидите, что произойдет!

С этим спреем действительно можно забыть о том, что такое бессонница!

Хороший сон — залог здоровья. Рекомендуется спать около 8 часов. Но к сожалению, многим из нас хороший сон и не снился. Бессонница достаточно распространенное явление в современном мире.

Существует как множество медицинских снотворных препаратов, так и народных методов. Я же сегодня хотел бы порекомендовать спрей, спрей для ног из трех эфирных масел. Этот спрей для сна состоит из эфирных масел лаванды, магния и ромашки.

Ромашка.

Это успокаивающая трава, и если ее заварить в чай, она поможет вам расслабиться. В качестве эфирного масла ромашка является мощным и полезным «стимулятором» сна.

Лаванда.

Лаванда еще один прекрасный цветок, а также успокаивающая и расслабляющая трава. В эфирного масла лаванда считается «чрезвычайно мощным» — иногда всего несколько капель на наволочке достаточно для полноценного сна.

Магний.

Сегодня мы много говорим о как о внутреннем так и внешнем применении магния. Он полезен для пищеварения, в случае судорог, беспокойства и бессонницы.

Почему спрей для ног?

Ванны для ног супер-эффективный метод детоксикации. Сделав ванну для ног с помощью бентонитовой глины и воды, вы «буквально увидите как токсины выходят из ваших ног». После замачивания ног вода темнеет, и вы чувствуете себя намного лучше. Даже если это просто «эффект плацебо» работает он довольно хорошо.

На всем вашем теле самые большие поры находятся на ногах, что делает их идеальным местом, чтобы поглотить столь необходимый магний и масла, которые принесут пользу всему организму.

Домашний спрей для ног от бессонницы.

Ингредиенты

  • 120 гр масла магния
  • 10 капель эфирного масла лаванды
  • 10 капель эфирного масла лаванды

Инструкции по приготовлению:

Смешайте все ингредиенты в пульверизаторе. Слегка встряхните перед применением. Этого должны быть достаточно более чем на месяц применений.