Всего 3 столовые ложки в день, и уровень плохого холестерина снизится, а талия начнет «плавиться»!

Поверьте — это работает! Проверено не только мной!

ДА, всего 3 столовые ложки этого средства в день снизит уровень холестерина и поможет вам похудеть намного быстрее, особенно это касается жира вокруг области живота.

Дамы и господа, я действительно думаю, что вы будете удивлены, когда я скажу вам, что этот рецепт для похудения стал очень популярным, в основном потому, что многие люди уже успели попробовать его, и они поражены результатами. Они утверждают, что это средство с 2 ингредиентами очень эффективно, когда дело касается потери веса.

Как мы уже сказали, вам просто нужно 2 простых ингредиента — чеснок и красное вино. Эти 2 ингредиента очень полезны и эффективны для ускорения вашего метаболизма и процесса потери веса. Это также улучшит здоровье сердца и укрепит иммунную систему. Этот напиток очистит вашу кровь и поможет вам регулировать уровень холестерина.

Ингредиенты:

  • 12 зубчиков чеснока, очищенных от кожуры
  • ½ литра красного вина

Приготовление:

  1. Разрежьте зубчики чеснока на мелкие кусочки и положите их в банку.
  2. Добавьте красное вино.
  3. Закройте плотно и поместите в солнечном месте и держите там около 2 недель, встряхивая банку ежедневно.
  4. Через две недели процедите вино и храните его в темной стеклянной бутылке.

Применение:

Это очень просто — употребляйте 1 чайную ложку этого средства — 3 раза в день (в течение 1 месяца), затем повторите курс лечения через 6 месяцев. Это средство удивительно, и вы будете поражены результатами (вы можете мне верить).

Примечание: если вы не употребляете алкоголь, вы можете использовать воду вместо вина.