Всего 3 ингредиента и вы укрепите связки коленного сустава и сухожилия!

Отличный рецепт, который стоит запомнить.

Колени играют чрезвычайно важную роль, поскольку они отвечают за мобильность, гибкость и баланс тела, и они помогают нам прыгать, бегать, ходить, и стоять.

Тем не менее, они могут быть повреждены, что может привести к боли. Физические нагрузки могут привести к сильной нагрузке на сустав колена.

Боль также может быть вызвана неудобной обувью, например, высокие каблуки оказывают большое давление на суставы колен. Таким образом, голеностопный сустав и ахиллесова связка подвергаются большим напряжением.

Кроме того, избыточная масса тела также вызывает проблемы, так как коленям приходится «носить» ее.

Тем не менее, существует природное средство, которое поможет вам укрепить связки и коленные суставы абсолютно безопасным и вкусным способом. Все ингредиенты обладают противовоспалительными свойствами, которые облегчают боль и отек коленного сустава.

Они также содержат кремний, бромелайн, витамин С, и магний, и, таким образом, помогут обеспечить жизнеспособность и прочность костей. Ингредиенты апельсины, корица, овсяные хлопья, миндаль, ананас и сырой, натуральный мед.

Вот как приготовить этот вкусный коктейль:

Ингредиенты:

  • 1 чашка органического апельсинового сока
  • 7 гр корицы
  • 2 чашки овсянки
  • 40гр миндаля
  • 2 чашки нарезанных, кусочков ананаса
  • 40гр меда
  • 1чашка чистой воды

Способ приготовления:

Добавьте овсяные хлопья в кастрюлю с водой и варите. Затем добавьте ананасовый сок в кастрюлю. В блендере, смешайте мед, апельсин, миндаль и корицу, чтобы получить однородную смесь.

Затем добавьте смесь или овсяные хлопья и ананасовый сок в блендер, и смешайте еще раз. Вы можете добавить несколько кубиков льда в напиток!

Помимо своего удивительного вкуса и запаха, этот напиток облегчит боль в коленных суставах, а также увеличит вашу гибкость и мобильность.