Врачи в шоке! Корица может стать природным заменителем инсулина!

Вы заметите первые результаты примерно через неделю.

В данной статье мы поговорим о необычной специи — корице. Ее использование настоятельно рекомендуется для диабетиков, особенно в их ежедневной диете, учитывая тот факт, что корица обладает антидиабетическим эффектом, который снижает уровень глюкозы в крови.

В некотором роде она работает так же, как инсулин; говорят, что у нее есть миметические черты. «Миметические» означает, что она копирует или действует и реагирует так же, как инсулин, который естественным образом производит наш организм.

Научное исследование, проведенное университетом в Калифорнии, показало, что у корицы есть вещество, называемое метилгидроксихалкон. Этот компонент обладает антидиабетическим эффектом и в то же время снижает уровень глюкозы в крови. Глюкоза являются основной причиной чрезмерного увеличения веса: если бы у нас не было глюкозы, вы бы не прибавили в весе.

Если бы вы хотели похудеть, вам пришлось бы снизить уровень глюкозы. Ключевым преимуществом корицы является то, что она содержит вещество, которое снижает уровень глюкозы, поскольку она очень похожа на инсулин.

Корица обладает антигрибковым свойством, то есть лечит все виды грибов. Рекомендуется принимать по 2 столовые ложки в день, поэтому давайте посмотрим, как наилучшим образом ее использовать.

Ингредиенты:

  • 2 ч.л. коричного порошка (если вы страдаете диабетом – 1ч.л.)
  • 1 ст.л. цельного овса
  • 1 стакан воды

Приготовление:

Этот экстракт очень прост в приготовлении просто смешайте хорошо эти ингредиенты.

Вы заметите его эффекты примерно через неделю.

Необходимо принимать этот экстракт дважды в день не более 15 дней, так как корица может влиять на кишечную флору.