Вот сколько Вам нужно спать в соответствии с Вашим возрастом

Недостаток и избыток сна: влияние

Все мы понимаем, что у нас должно быть около восьми часов отдыха каждую ночь. Тем не менее, этого недостаточно для всех возрастов. Дети до 18 лет должны отдыхать больше, в то время как пожилые люди отдыхают меньше. Национальный фонд сна создал план, который демонстрирует самые последние предложения по количеству часов сна. Мы накопили краткое изложение семи наиболее важных причин, почему вы должны быть бдительными по отношению к сну:

1. Боль в спине
Это совершенно нормальное состояние, с которым многие из нас сталкиваются, и это действительно может повлиять на вас отрицательно. Причиной этого, может быть непомерный отдых. Это делает вас более склонным к мучениям от боли в спине, поскольку он ослабляет мышцы спины. Вместо того, чтобы отдыхать, Вам стоит сделать обычную разминку с низким энергопотреблением, чтобы укрепить мышцы спины.

2. Ожирение
Отдых в течение действительно долгого времени может вызвать сбой в системе пищеварения и заставить ее хранить жизнеспособность в отличие от его использования.

3. Депрессия
Депрессия может действительно повлиять на Ваш сон. Около 15% людей, которые испытывают пагубные последствия депрессии, отдыхают слишком много. К тому же, это может негативно повлиять на психологическое благополучие и помешать выздоровлению.

4. Головные боли

Чрезмерное количество сна может повредить нейротрансмиттеры. Это может привести к низкому качеству отдыха и головным болям.

5. Диабет
Избыток или отсутствие сна может затруднить способность вашего организма перерабатывать глюкозу, и если ваш организм не может справиться с глюкозой, то вы в опасности развития диабета или резистентности к инсулину.

6. Заболевания сердца

Мы все очень хорошо знаем, что наше сердце нуждается в покое. Чрезмерное количество или недостаток сна может иметь некоторые подлинные результаты. Люди, которые чрезмерно много отдыхают, имеют более высокую опасность развития ишемической болезни, и контрастировали с людьми, которые отдыхают восемь часов в сутки.

7. Смерть
Предполагают, что люди, которые отдыхают в течение девяти часов в сутки, находятся в повышенной опасности развития заболеваний, и контрастировали с людьми, которые отдыхают восемь часов в сутки.