Вот правильный способ удаления пятен с вашей одежды с помощью этого естественного средства!

Наконец-то проблема решена!

Мне нравится белая одежда!

При желании быть хорошо одетым, у белого нет соперника. Этот цвет элегантный, он свежий, и это, безусловно, то, что мы все хотим использовать: белый предмет одежды. Но основным недостатком белой одежды является то, что с использованием и временем, независимо от того, насколько мы позаботимся о нем, он начинает приобретать цвет слоновой кости, что быстро заметно

Основные лайфхаки для сохранения белизны вашей одежды:
Все, что вам нужно, — это несколько недорогих и простых в поиске ингредиентов.

Лимонный сок
Сок лимона имеет особенность отбеливания одежды и устранения желтых пятен, которые оставляют пот и использование дезодорантов. Соберите следующие ингредиенты: 2 литра воды, сок двух лимонов, 125 г соли, нейтральное мыло (необходимое количество).

Приготовление:
В контейнер, который соответствует одежде, которую вы собираетесь отбеливать, поместите воду, а также сок лимонов, соль и мыло. Хорошо перемешайте. Поместите одежду таким образом, чтобы вода полностью покрывала ее и оставьте на час. Затем промойте чистой водой и высушите.

Бикарбонат натрия:
Сода также может творить чудеса для вашей белой одежды. Вам понадобятся только эти простые ингредиенты: 3 чайные ложки пищевой соды, 2 литра воды, мыльный порошок.

Подготовка:
Выполняйте тот же предыдущий способ, смешивая ингредиенты и покрывая одежду этим средством. Оставьте на 20 минут, а затем промойте водой.

Яблочный уксус:
Это еще один старый трюк, используемый нашими бабушками, поскольку уксус идеально подходит для удаления пятен и устранения запахов. В этом вопросе мы будем использовать его в качестве отбеливателя для белья. Единственный ингредиент — уксус. Вам потребуется только количество, необходимое для покрытия пятен, которые необходимо устранить.

Молоко:
Последний ингредиент, который мы могли бы использовать для чистки одежды, идеально подходит для удаления пятен. Используйте молоко, чтобы покрыть пятно

Подготовка:
Поместите одежду для очистки в контейнер и добавьте столько холодного молока, сколько необходимо для ее покрытия. Оставьте на 1 час, а затем вымойте в обычном режиме. Невероятное изменение!

awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер