Вот как выпить воду, чтобы похудеть. Вы будете удивлены результатом!

Простая вода!

Вы можете не знать этого, но вода — это все, что вам нужно, если вы пытаетесь похудеть. Наше тело состоит почти на 70% из воды, а это значит, что нам действительно нужно много гидратации. Мы теряем воду в течение всего дня, поэтому мы должны заменить ее надлежащим образом.

Вода поможет вам увеличить метаболический процесс, поэтому он будет быстрее сжигать калории, ваше тело будет очищено от отходов, а также действует как подавитель аппетита. Когда мы потребляем рафинированную пищу, включая обработанные масла, консервы, газированные напитки или кофе, наше тело становится кислым. Вода снижает эти кислотные уровни. Это помогает нам выводить токсины из нашего организма. Мы можем столкнуться с реальными последствиями, если мы обезвожены: вы получите дневные головные боли, тягу к сахару и почувствуете усталость. Очень важно, чтобы мы пили от 8 до 10 стаканов в день, чтобы мы могли сохранить себя гидратированными, а также стимулировать процесс потери веса.

Здесь мы представляем вам несколько советов о том, как пить больше воды:

Удостоверьтесь, что у вас всегда есть бутылка с водой! Пейте его в течение дня. Стакан воды перед каждым приемом пищи может снизить аппетит. Это чувство полной пользы поможет вам меньше есть, поэтому рекомендуется потреблять меньше калорий, чтобы вы могли улучшить результаты потери веса. Согласно некоторым исследованиям, касающимся пожилых людей, питьевая вода перед каждым приемом пищи может увеличить процесс потери веса на 2 кг в течение 12-недельного периода. Другое исследование, в которое включали людей с избыточным весом и ожирением, которые пили воду перед каждым приемом пищи, показало, что им удалось потерять на 44% больше веса, когда их сравнивали с группой, которая не пила больше воды.

Вы повысите свой метаболизм, выпив ледяную воду. Затем ваше тело должно работать больше, чтобы согреть воду, в то же время она сжигает больше калорий и помогает вам сбросить вес. Ледяная вода также намного освежает, чем вода, которая хранится при комнатной температуре.

Вы можете использовать некоторые добавки в своей воде, например лимоны или лайм. Разрежьте их на ломтики и положите их в бутылку. Вы также можете положить ломтики огурца, потому что этот удивительный овощ содержит 96% воды и минерального баланса. Огурец также может предложить вам очень похожие уровни гидратации в два раза больше объема воды.

Вы также можете добавить другие овощи, которые, как известно, гидратируют ваше тело. Если вы все еще не любите пить воду, выберите чай собственного вкуса и напитка на весь день!

Откуда вы знаете, достаточно ли воды?

Правило № 1: проверьте унитаз после того, как вы пошли в ванную! Ваша моча покажет вам, хорошо ли вы увлажнены или нет. Она должна быть прозрачной или очень светло-желтого цвета, если вы правильно увлажнены. Если ваша моча всегда темнее, значит, вам нужно пить намного больше воды, чем вы привыкли, особенно если вы хотите похудеть!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер