Вот, как она использовала простой трюк, чтобы отказаться от сахара и похудеть!

Возьмите на вооружение!

Мэри прошла черту 40 лет и поздравила себя с тем, что она была в отличной форме. Пока все ухудшилось и менопауза начал проявлять свои признаки. Однако, она не подписывалась на такие изменения.

Как эта женщина использовала кокос для того, чтобы отказаться от сахара
Как женщина, она была во власти гормонов с ранних лет. Тело Мэри все еще выглядело хорошо, и она была активной, но колебания, которые приходят с выключением ее системы воспроизведения, все изменили. Ее метаболизм замедлился, и она прибавила в весе. Ночная потливость и горячие вспышки вместе с хорошей дозой бессонницы. Настроение Мэри было похоже на американские горки. Она не выдержала себя. Она решила, что пришло время внести изменения и начать с попытки изменения рациона. Мэри решила отказаться от сахара и посмотреть, что изменится.

Сахар: враг, о котором вы не знаете
Мэри знала, что ее проблемы были гормональными, но не была готова идти по пути медицины, чтобы лечить корень ее проблем. Она хотела начать с естественных методов и посмотреть, сможет ли она взять под контроль свое тело раз и навсегда. Помимо того, что она изменила свои упражнения и использовала релаксационные методы, чтобы лучше спать, Мэри изменила свой рацион. Отказ от сахара, казалось бы, был отличной идеей. Но вскоре она обнаружила, что сахар присутствует и в других продуктах!

Сахар имеет множество разрушительных тенденций, которые наносят долгосрочный ущерб организму, если вы не следите за его потреблением. Это заставляет ваше тело хранить больше жира. Сахар также изменяет способ работы вашего мозга, заставляя вас испытывать депрессию, беспокойство и колебания настроения. Однажды Мэри узнала ужасную правду о сахаре, и решила, что ей нужно обуздать ее тягу к сладкому. Это может не решить ее проблемы с менопаузой, но это, конечно же, не может повредить.

Победа в войне против сахара с помощью кокоса
Вскоре полезный источник информации в интернете указал ей правильное направление с несколькими полезными способами использования кокосового ореха, кокосовой воды и кокосового масла, чтобы убить ее тягу к сахару, что позволило ее организму получить максимальную пользу.

Масло в кокосовом орехе содержит жирные кислоты средней цепи, обеспечивающие источник здоровых жиров, которые также могут быть превращены в готовый источник энергии вместо превращения в более жирный источник. Кокосовое масло не повышает уровень глюкозы, поэтому вы получите энергию и дозу сладости. Есть несколько способов использования кокоса, о которых узнала Мэри.

Налить стакан холодной кокосовой воды
В супермаркете масса вариантов, когда дело доходит до кокосовой воды. Мэри экспериментировала с несколькими и обнаружила, что органические бренды без каких-либо дополнительных услуг являются для нее лучшими.

Она также любит взламывать несколько кокосов, чтобы вылить жидкость в стакан. Она позволяет ей охладиться и наслаждается напитком позже. Это мягко сладкий, освежающий напиток, который придает организму необходимую гидратацию. Кокосовая вода также является отличным источником электролитов.

Усовершенствуйте смузи с помощью кокоса
Смузи уже были основой в рационе Мэри. Она решила убрать молоко, которое она добавляла к своей здоровой смеси фруктов, и заменила его кокосовой водой. Столовая ложка кокосового масла является еще одним хорошим дополнением к рецепту.

Кокосовое масло в качестве перекуса
Кокосовое масло очень сливочное, сладкое и вкусное. Когда Мэри чувствует голод до обеда сделать это до обеда, она ест столовую ложку кокосового масла.

Выпечка с кокосовым маслом
Мэри обнаружила, что кокосовое масло является отличной заменой для выпечки. Это означает, что она получает меньше сахара и других видов масла в хлебобулочных изделиях. Она все еще может получить эту сладость, которую любит, но ее рецепты становятся только лучше для нее.

Поскольку Мэри отказалась от сахара и сделала кокосовое масло своим лучшим другом, ее тело поблагодарило ее. Сейчас у нее больше энергии, и ее настроение находится в норме. Она урезала лишние килограммы и не страдает от боли. Менопауза все еще работает, меняет систему, но она управляема. Принимая на себя ответственность за потребление сахара, Мэри сделала шаг в правильном направлении и чувствует себя хорошо.