Вот как использовать пищевую соду против различных проблем со здоровьем и для красоты

Проверенные способы!

Сода является одним из самых дешевых и эффективных средств против почти любого вида недуга. Порошок может лечить грипп и простуду, подщелачивать ваше тело и предотвращать множество заболеваний. Кроме того, пищевая сода может также держать вашу кожу здоровой и чистой, а также имеет множество других применений

Вот как использовать пищевую соду:

1. Используйте в качестве зубной пасты каждые несколько дней, чтобы отбелить зубы и предотвратить инфекции в полости рта.

2. Налейте стакан воды и добавьте в него пищевую соду, затем полоскайте смесью для лечения неприятного запаха изо рта

3. Нанесите пасту из соды и воды на ногти, чтобы предотвратить грибковые инфекции.

4. Используйте ту же пасту на лице, чтобы расслабить и очистить кожу и предотвратить различные нарушения кожи.

5. Выпейте стакан воды с пищевой содой для снятия боли в мышцах и суставах.

6. Добавьте немного соли и пищевой соды в миску с водой, а также эфирное масло перечной мяты, а затем впитайте в ней ноги, чтобы расслабить их и предотвратить появление запаха.

7. Пасту из воды и пищевой соды можно использовать для облегчения укусов насекомых, а также язв и герпесных инфекций.

8. Уменьшите кислотность в организме с помощью этого рецепта
Наше тело должно быть в щелочном состоянии, чтобы все функционировало должным образом. Сода может использоваться для нейтрализации кислотности в организме и предотвращения таких проблем, как кислотный рефлюкс. Просто добавьте ½ чайной ложки порошка и несколько столовых ложек лимонного сока в стакан теплой воды, затем дайте реакции пройти перед употреблением смеси. Этот невероятный напиток нейтрализует кислотность в вашей крови, лечит и предотвращает множество проблем.

9. Пищевая сода против рака
Многие эксперты предполагают, что пищевая сода может фактически уничтожить раковые клетки. Доктор Тулио Симончини является итальянским врачом, который заявил, что рак — это простой гриб, который может быть уничтожен с помощью соды, если вы знаете, как его подготовить

worldnewsclub.com
Перевод и адаптация — Фитхакер