Вот как детоксифицировать все тело, чтобы никогда не быть больными или усталыми

Очень полезно!

Имбирь, ароматическая и острая специя, широко используется на протяжении всей истории как для приготовления пищи, так и для лечебных свойств. Он обладает прочным питательным профилем и насыщен необходимыми питательными веществами, которые более чем необходимы для оптимальной работы всех систем.

Возможно, наиболее известный факт, касающийся имбиря, связан с его лечебными действиями, включая противоязвенные, противовоспалительные и антиоксидантные свойства. Он особенно популярен благодаря своим детоксицирующим свойствам и часто включается в детоксикационные ванны и программы очистки.

Кроме того, было доказано, что антивозрастная деятельность имбиря является весьма полезной в снижении рвоты и тошноты при беременности, даже когда дело доходит до самой тяжелой формы, которая обычно требует госпитализации. В одном исследовании имбирь продемонстрировал заметное снижение симптомов как при тошноте, так и при рвоте у 19 из 27 женщин, включенных в исследование. Самое главное, что он не проявлял никаких побочных эффектов, что означает, что он полностью безопасен в использовании.

Поскольку эта статья посвящена дезинтоксикационным свойствам имбиря, вот рецепт для детоксикации всего тела, который помогает избавиться от радиации, тяжелых металлов и других ядов. Поэтому он действует как профилактическая мера против болезни буквально любого вида.

Этот рецепт использует мощную минеральную основу, то есть соль Эпсома, которая создает процесс, известный как обратный осмос. Этот процесс выводит соль и другие вредные токсины из организма, позволяя магнию и сульфату проникать в организм.

Удивительная ванна для детокса с имбирем

Ингредиенты:
½ стакана молочного имбиря
1 c. соли Эпсома
1 ст. свежезамороженного имбиря
несколько капель имбирного эфирного масла

Инструкции:
Сначала наполните ванну горячей водой.
Добавьте все ингредиенты в воду. Вы можете использовать свежий тертый имбирь или имбирный порошок..
Принимайте ванну некоторое время, желательно 15-20 минут.

Примечание: после ванны с детоксификацией рекомендуется пить много воды.