Вот что означают эти две ямочки на женской пояснице

Мужчины давно отметили повышенную привлекательность обладательниц двух милых ямочек на пояснице.

Мужчины давно отметили повышенную привлекательность обладательниц двух милых ямочек на пояснице. Ученые даже высчитали, что они добавляют девушкам 20% сексуальности! Их красоту и утонченность первыми заметили древние греки и нарекли эти углубления ямочками Венеры. Все потому, что такая особенность женской фигуры придает ей особую выразительность и утонченность.

На протяжении всей истории цивилизованного человечества, скульпторы, художники и поэты воспевали данную особенность некоторых девушек. Но этим интерес общества к этой сексуальной анатомической особенности ограничивался. Так было вплоть до начала XXI века, пока к вопросу не подошли медики.

Как оказалось, милые ямочки расположены в месте соединения тазовых костей. Они указывают на хорошее кровообращение и крепкое здоровье как у мужчин, так и у женщин. Такие женщины обычно легко рожают детей, без всяких осложнений. Также существуют исследования, доказывающие, что женщинам с ямочками на спине легче достигнуть оргазма! Кроме того, у этих счастливиц бывают множественные оргазмы — желанное, но не слишком распространенное явление.

Так что, это место вполне заслужено считается очень сексуальным, а его обладательницы – самыми сладострастными любовницами.

Источник