Вот что могут сделать 8 месяцев употребления морковного сока!

Удивительная история исцеления!

Морковь всегда считалась полезным овощем, который приносит огромную пользу здоровью. Рак это самая большая угроза, с которой сталкивается мир в настоящее время. Химиотерапия – считается единственным лечением этого ужасного заболевания.

Но знаете ли вы, что непрерывное потребление морковного сока в течение 8 месяцев может решить проблему рака? Звучит заманчиво?

Удивительная история Энн, которая поборола рак.

Энн Кэмерон был поставлен диагноз рака толстой кишки. В июне 2012 года у нее была уже 3 стадия этой смертельной болезни. Она была в панике, потому что ее муж скончался в 2005 году от рака легких после химиотерапии. Таким образом, она решила найти альтернативный метод лечения.

Она чувствовала себя хорошо в первые дни, но через 6 месяцев ей диагностировали 4 стадию рака, который распространился на ее легкие.

Позже Энн услышала рассказ человека, который страдал от рака кожи. Он ежедневно потреблял до 2,5 л морковного сока и полностью избавился от угрожающего недуга.

Всего за 8 недель употребления морковного сока ее опухоли начали уменьшаться.

Через 4 месяца ткани вернулись к нормальной жизни, и опухоли все еще находились в процессе восстановления.

8 месяцев спустя она прошла обследование томографии и была поражена, обнаружив, что она полностью избавилась от рака толстой кишки.

Потрясающие свойства моркови для здоровья:

  • Состоит из каротина и многих противораковых свойств
  • Морковь, как известно, является отличным лекарством от рака легких, груди и толстой кишки.
  • Морковь может замедлить старение и предотвратить инсульт.
  • Морковь может улучшить зрение, очистить организм и предотвратить сердечные заболевания.
  • Может защитить зубы и десны от любых инфекций.

Таким образом, с такими видами впечатляющих свойств в вашем распоряжении, вам понадобится только немного терпения и усилий, чтобы увидеть, что ваш рак лечится. Это естественное лекарство, и оно может не сработать со всеми пациентами. Но попробовать стоит.