Восстановите здоровье почек естественным способом и всего с 1 ингредиентом!

Это полезно!

Наша эндокринная система является причиной того, что пища, которую мы едим, правильно переваривается с помощью гормонов или ферментов. Вы будете удивлены, узнав, что бикарбонат натрия производится в почках, что помогает поджелудочной железе правильно растворять пищу. Натрий обычно получают поджелудочной железой, которая защищает почки от повреждений.

Если ваша диета включает в себя много жирных продуктов, слишком много сахара и жареной пищи, она фактически «мучает» почки и поджелудочную железу. Метаболический ацидоз — это состояние, в котором люди сталкиваются с заболеваниями почек из-за более низкого уровня бикарбоната в организме. Наше тело не нейтрализует кислоту из-за недостатка бикарбоната натрия, что также вредно для почек и других органов.

В результате исследования, проведеного в 2009 году британскими исследователями из Королевской больницы в Лондоне, было обнаружено, что бикарбонат может предотвратить проблемы с почками. Простой ингредиент, такой как пищевая сода, может быть использован эффективным способом для профилактики заболеваний почек.

По словам профессора нефрологии Магди Якуба, академического директора отделения по пересадке почек и трансплантации из Bartshealth NHS Trust, Великобритания- можно сохранить почку защищенной с помощью пищевой соды.

Восстановите здоровье почек прямо сейчас.

Вы можете просто держать щепотку пищевой соды под своим языком и позволить ей растворяться.

Напиток из 1/2 ч.л. пищевой соды, соли ½ ч.л. вместе с водой также является хорошим способом восстановления почек. Вы можете выпивать этот напиток непрерывно в течение 3 дней. Позже вы должны уменьшить дозу пищевой соды до ¼ ч.л., а соль следует использовать только 1/3 ч.л.

Люди с чувствительным желудком могут столкнуться с некоторыми изначальными симптомами тошноты из-за суточной дозы пищевой соды. Вы можете игнорировать эти начальные проблемы и продолжать употреблять это средство для защиты ваших почек и эндокринной системы.

Наряду с этим средством, важно избавиться от нездорового образа жизни. Пищевые привычки должны быть здоровыми. Скажите нет нездоровой пище и пище со слишком большим количеством сахара.

Вам следует избегать приема обезвоживающих ингредиентов, таких как кофе, чай, газированные напитки и алкоголь. Не ешьте слишком много белка, так как почкам приходится много работать, чтобы переваривать белок.

Добавьте волокна, фрукты, зерна и овощи в свой ежедневный рацион. Использование комплекса витамина В также способствует функционированию почек.

Убедитесь, что вы держите почки здоровыми, так как орган очень важен для удаления токсинов из организма.