Восстановите свои поврежденные волосы всего за 15 минут. Все, что вам нужно, — всего один ингредиент!

Стоит попробовать!

Длинные, гладкие и красивые волосы являются признаком женственности. К сожалению, все процедуры, которые проходят наши волосы, химическое отбеливание, сушка, выравнивания и т. д., могут привести к тому, что наши волосы выглядят сухими, поврежденными и тусклыми. Однако мы мало что можем с этим поделать.

Или можем? Что, если бы мы сообщили вам, что желатин — это все, что вам нужно, чтобы восстановить ваши волосы?

Возможно, вы нам не верите, но факт заключается в том, что этот невероятный активный ингредиент может укрепить ваши волосы и заставить их выглядеть блестящими и здоровыми. Самое лучшее заключается в том, что вам не нужно будет вкладывать тысячи в дорогостоящие предметы ухода за волосами или специальные процедуры в парикмахерской, которые могут стоить вам целое состояние. Порошок желатина дешев, и блюдо настолько простое, что вы больше никогда не будете использовать что-либо еще.

Все, что вам нужно для этого блюда — это желатиновый порошок и его основные 2 ингредиента, глицин и пролин. Другие ингредиенты, скорее всего, уже есть на вашей кухне.

Вы можете спросить, почему желатин настолько эффективен для регенерации волос. Это потому, что он богат белками и аминокислотами и обладает способностью подтягивать провисшую кожу и стимулировать развитие волос и ногтей.

Вот, что вам понадобится, чтобы приготовить это средство:
1 столовая ложка желатина
1/2 стакана молока
1 яйцо
2 ч. л. яблочного уксуса
2 столовые ложки обычного кондиционера (только для сухих волос)
2 ст. л. оливкового масла.

Сначала нагрейте молоко и добавьте желатин. Смешайте, а затем добавьте остальные ингредиенты. Вымойте волосы и нанесите смесь на влажные волосы. Наденьте шапочку для душа и оставьте смесь на 30-40 минут. Прополощите и вымойте волосы обычным шампунем. Если вы хотите поскорее заметить результаты, используйте эту маску два раза в неделю. После самого первого лечения вы будете удивлены результатами. Ваши волосы быстро станут шелковистыми и здоровыми снова!