Воспользуйтесь этим рецептом самодельного имбирного пива в тот момент, когда ваша голова начнет болеть, чтобы получить мгновенное облегчение

Натуральное лечение!

Мигрень — это умеренная или сильная головная боль, которая ощущается как боль на одной или обеих сторонах головы. Большинство страдающих мигренью также испытывают такие симптомы, как рвота, повышенная чувствительность к звуку или свету и тошнота. Боль также, вероятно, станет намного более интенсивной с физической активностью. Они обычно вызваны такими факторами, как гормональные изменения, стресс, усталость или некоторые продукты, такие как арахис и шоколад.

Мигрень — довольно распространенное состояние здоровья, затрагивающее каждого из пятнадцати мужчин и каждую из пяти женщин. По данным Национального фонда головной боли, более 29,5 миллиона человек страдают от мигрени только в США.

Существует несколько типов мигрени, из которых наиболее распространены следующие:

Мигрень с аурой: предупреждающие знаки, такие как мигающие огни прямо перед началом приступа.
Мигрень без ауры: это самый распространенный тип, встречающийся без каких-либо предупреждающих знаков.
Аура мигрени без головной боли: этот тип известен как тихая мигрень и проявляется симптомами мигрени, но без головной боли

Головная боль сопровождается следующими симптомами:
судороги, сыпь, умственная путаница и лихорадка
неровная или искаженная речь
внезапная головная боль
паралич на одной стороне лица или в одной руке

В противном случае мигрень не указывает на нечто более серьезное и может рассматриваться естественным образом. В этой статье представлен удивительный рецепт под названием «имбирный эль», который, как было показано, творит чудеса, когда дело касается облегчения мигрени и ее симптомов.

Итак, если вы хотите найти естественную пилюлю от мигрени вместо таблеток, читайте дальше, чтобы получить более подробную информацию об этом рецепте.

Ингредиенты:
4 стакана воды
1 чашка имбиря, очищенного и тертого
газированная вода
сок лайма
1 чайная ложка сырого меда

Приготовление:
Вылейте воду в кастрюлю и доведите до кипения.
Как только она достигнет точки кипения, добавьте имбирь.
Уменьшите огонь и тушите около пяти минут.
Процедите смесь, используя кухонный фильтр.
Смешайте с газированной водой.
Добавить сок лайма и мед.
Наслаждайтесь!

Польза этого супер напитка для здоровья
«Имбирный чай должен быть эффективным во время приступов мигрени. Он действует как противовоспалительное средство. Имбирь блокирует простагладины — химические посланники, которые вызывают небольшой отек в мозге», — говорит доктор Мехмет Оз, доктор медицины.

Многочисленные исследования, проведенные на имбире и его лечебных способностях, показали, что он обладает способностью снимать симптомы мигрени, мышечную боль, боли в спине и почти все виды боли из-за его сильных противовоспалительных свойств.

Другие способы использовать имбирь для облегчения симптомов мигрени:
Измельчите имбирь и варите. Употребление этого теплого напитка демонстрирует заметное уменьшение боли, вызванной мигренью.
Смешайте сухой имбирный порошок с небольшим количеством воды, чтобы создать пасту. Нанести пасту на лоб.
Вдыхайте пары кипящей имбирной воды, чтобы облегчить головную боль.