Вода, которая борется с мигренью, синуситом, фибромиалгией, астмой, эпилепсией, гипотиреозом!

Невероятное средство!

Кокосовая вода, часто называемая «Жидкость жизни», обладает прочным питательным профилем и предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья. Многие исследования показали, что оно действует как мощный антиоксидантный, противовоспалительный, антибактериальный и противовирусный препарат, помогая при лечении многих состояний здоровья.

Оно наполнена сахарами, витаминами, минералами, фитогормонами и аминокислотами. Ее преимущества для здоровья, такие как снижение высокого кровяного давления, приписываются этим питательным веществам. Во время Второй мировой войны кокосовая вода использовалась в качестве альтернативы плазме крови человека из-за того, что она является единственным природным веществом, которое можно непосредственно вводить в кровоток.

10 причин, по которым кокосовая вода будет улучшать ваше здоровье

  1. Снижает кровяное давление

Было научно доказано, что кокосовая вода работает как удивительное естественное решение для снижения артериального давления у людей с гипертонией. Регулярное потребление кокосовой воды поможет вам контролировать уровень артериального давления.

  1. Помогает с диабетом

Будучи упакованной электролитами, калием и другими жизненно важными питательными веществами, кокосовая вода необходима диабетикам, чтобы контролировать уровень сахара в крови.

  1. Сердечно-сосудистое здоровье

Установочные данные свидетельствуют о том, что кокосовая вода повышает хороший холестерин в организме, что, в свою очередь, делает ее идеальным для поддержания вашего сердечно-сосудистого здоровья на оптимальном уровне. Она также улучшает кровообращение и помогает уменьшить образование бляшек.

  1. Способствует снижению веса

Что делает кокосовую воду эффективной в стимулировании потери веса является ее высоким содержанием электролита. Это также естественный изотонический напиток, который помогает повысить метаболизм.

  1. Повышает иммунитет

Кокосовая вода упакована лауриновой кислотой, которая, как известно, обладает жиросодержащими, антимикробными, антибактериальными, гормонально-балансирующими свойствами. Это повышает иммунитет и помогает бороться с инфекцией, помогая удалить кандидоз и кишечных паразитов.

  1. Укрепляет кости

Из-за высокого содержания кальция кокосовая вода помогает укрепить кости, мышцы и ткани.

  1. Уровни pH баланса

Как заявил г-н Мортон Сатин, начальник отдела сельскохозяйственной промышленности ФАО и службы по уборке урожая, «Кокосовая вода является естественным изотоническим напитком с таким же уровнем электролитического баланса, как и в нашей крови».

  1. Улучшает пищеварение

Биоактивные ферменты, такие как РНК-полимеразы, пероксидаза, диастаза, дегидрогеназа, каталаза, фосфатаза и фолиевая кислота, обнаруженные в кокосовой воде, повышают метаболизм и улучшают пищеварение.

  1. Заменяет электролиты и минералы

Кокосовая вода поддерживает хорошее здоровье ваших мышц и нервов из-за 5 основных электролитов, которые она содержит, которые необходимы для поддержания температуры тела.

  1. Антивозрастной

Цитокины, присутствующие в кокосовой воде, действуют как профилактическая мера против старения и рака. Ее антиоксиданты защищают организм от токсинов и вредных химических веществ, что, в свою очередь, сохраняет кожу свежей и гладкой.