[Видео] Натуральный тоник для волос — самый быстрый рост волос!

Сильные и здоровые волосы!

Выпадение волос стало общей проблемой для каждого из нас. Возраст не является единственной причиной потери волос, а существует несколько факторов, которые вызывают проблемы с волосами, такие как генетический, гормональный дисбаланс, стресс, образ жизни, нездоровое питание, химические вещества и тому подобное.

Говорят, что нормально терять приблизительно 50-100 волос каждый день. Однако, если вы начнете замечать чрезмерное истончение, вы, возможно, подвергаетесь выпадению волос.

У нас есть естественное средство, которое вы действительно можете использовать, чтобы начать заново выращивать крепкие и густые волосы. Лучшая вещь в этом тонике — то, что это супер дешево и может быть легко сделано в Вашем доме.

Это легкое и чрезвычайно доступное средство, которое может помочь вам в лечении ваших волос. Вам понадобятся только три вида ингредиентов. Эти три простых ингредиента можно найти на вашей кухне, и использовать не просто для приготовления хорошей еды, но также для получения удивительных преимуществ для здоровой кожи и волос.

Все, что вам нужно сделать, — ежедневно наносить маску, чтобы получить красивые, блестящие и здоровые волосы.

Натуральный тоник для волос

Ингредиенты:
1 яйцо
1 столовая ложка меда
2 столовые ложки касторового масла

Приготовление:
Смешайте ингредиенты в миске и тщательно перемешайте. Вы можете либо удвоить, либо утроить количество ингредиентов в зависимости от длины ваших волос.
Нанесите смесь на кожу головы и корни волос, затем распределите оставшуюся часть по длине волос.

Наденьте шапочку для душа, чтобы обернуть волосы и оставить маску на несколько часов.
Вымойте волосы как обычно.
Используйте этот тоник, по крайней мере, один или два раза в неделю. Примерно через два месяца вы испытаете удивительные результаты.

Как это работает?

Яичный желток
Яичный желток состоит из белка, жирных кислот и витаминов, которые работают, чтобы сделать волосы сильнее. Витамин А, который можно найти в яичном желтке, может помочь в лечении ваших волос, а также стимулирует рост волос. Лецитин, содержащийся в яичном желтке, может помочь защитить волосы от хрупкости и разрушения.

Мед
Мед богат антиоксидантами, которые работают, помогая вашим волосам стать мягкими, обеспечивая при этом здоровый импульс коже головы и волосам. Добавление меда в этот тоник поможет получить здоровые волосы. Сахар, содержащийся в меде, также может помочь увлажнить волосы и бороться с выпадением волос.

Касторовое масло
Касторовое масло насыщено аминокислотой рицинолеиновой. Оно имеет способность проникать в кожу головы и волосяные фолликулы, чтобы выполнять свою работу. Масло также может помочь в регулировании уровня рН кожи головы при одновременном искоренении перхоти, а также бороться с вредными факторами окружающей среды, которые в значительной степени влияют на волосы.

Посмотрите видео ниже.