Вечером моя талия была около метра, но утром это было 80 см! Этот напиток уберет лишние сантиметры за одну ночь!

Будьте красивы!

Вздутие — это проблема пищеварения, которая поражает миллионы людей во всем мире после тяжелой еды. Это не серьезная проблема, хотя вздутие живота должно быть решено, так как никто не хочет, чтобы их живот был размером с мяч. Хотя есть много лекарств, которые могут его лечить, вздутие может быть разрешено простым естественным средством, которое также может помочь вам потерять вес. Этот напиток улучшит ваше пищеварение и устранит любые остатки пищи, жировые отложения и газы из вашего кишечника, эффективно уменьшая вздутие живота. Вот как это сделать:

Ингредиенты

1 чайная ложка тертого имбиря

1 чайная ложка измельченного миндаля

½ банана

½ чашки миндального молока

½ чайной ложки коричного порошка

Подготовка

Смешайте все ингредиенты в блендере, пока не получите однородную смесь, затем выпейте напиток через 30 минут после обеда и ложитесь спать. Вздутие должно исчезнуть к утру.

Бананы содержат пектин, волокно, которое может улучшить ваше пищеварение и заставит вас чувствовать себя лучше, поэтому бананы часто рекомендуются экспертами в качестве средства для снижения веса. Имбирь может также улучшить ваше пищеварение, улучшая ваши энергетические уровни, регулируя ваши гормоны и препятствуя перееданию. Миндальное молоко содержит такие же необходимые питательные вещества, которые содержатся в обезжиренном молоке, но имеет больше преимуществ для здоровья. Попробуйте этот рецепт и вы будете поражены результатами!