Вдыхание этой соли останавливает синусовые инфекции, уменьшает слизь и помогает вам спать!

Очень полезно!

С ее 84 минералами и микроэлементами неудивительно, что розовая гималайская соль называется самым прекрасным творением природы. Вы можете использовать ее в качестве замены обработанной поваренной соли, как скраб для тела или ванны, или как розовые гамалайские солевые лампы. Вы также можете использовать ее в качестве солевого ингалятора и получить ее различные преимущества для здоровья!

Преимущества солевых ингаляторов для здоровья:

Защита от вредных организмов
Гималайская соль обладает высоким содержанием минералов и других природных элементов. Она обладает мощными антибактериальными, противогрибковыми и антимикробными свойствами, и может повысить вашу иммунную систему и защитить от многочисленных опасных организмов

Детоксификация
Воздух, которым мы дышим, наполнен пылью, дымом, смогом и химическими веществами. Это означает, что наши легкие постоянно подвергаются стрессу. Гималайский солевой ингалятор может детоксифицировать ваши легкие и воздух вокруг вас.

Успокойте проблемы с синусом
Солевая ингаляционная терапия будет усиливать дыхательную систему, лечить респираторные проблемы и общее раздражение, вызванное загрязнением воздуха и курением.

Предотвращение образования слизи
Розовая гималайская соль обладает способностью очищать ваше тело от слизистых отложений и токсинов в воздухе. Эти ингаляторы могут устранить накопление слизи и уменьшить скопление.

Улучшение сна
Солевые ингаляторы могут уменьшить накопление слизи и насморк. Они могут помочь вам легко дышать, что, в свою очередь, успокоит ваш ночной кашель и храп.

Вот как их использовать:
Рекомендуется избегать пластиковых ингаляторов. Поместите гималайские камни в керамический ингалятор. Поместите мундштук в рот и медленно и глубоко дышите через рот и выдыхайте через нос. Поскольку это сухая терапия, вы не должны добавлять воду.

Глубокое дыхание приносит маленькие солевые ионы в ваши легкие, где они будут легко поглощаться и попадать в кровоток, где они уменьшат воспаление и боль, вызванные респираторными проблемами, такими как бронхит, астма и пневмония

naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер