Вапораб предназначен не только для лечения простуды. Вот 10 умных способов улучшить ваше здоровье

Вы будете удивлены!

Вапораб содержит эвкалиптовое масло, ментол и камфару, которые, как было показано, облегчают кашель и скопление, а также помогают детям лучше спать. Но на этом польза не огранивается! Обратите внимание на следующую информацию:

1. Борьба с растяжками
Растяжки являются типичным признаком старения. Интересно, что Викс Вапораб — хороший способ предотвратить их развитие.

2. Помогает избавиться от синяков
Если ваша кожа подвержена синякам, Викс может быть вашим лучшим союзником в их исцелении. Просто добавьте щепотку соли в Викс и нанесите на пораженный участок.

3. Лечит больные мышцы
Содержание ментола в Викс помогает освежить кожу и улучшить кровообращение.

4. Смягчает потрескавшиеся пятки
Чтобы ваши пятки не высыхали и не растрескивались, просто нанесите Викс на ножки, наденьте хлопчатобумажные носки на некоторое время и затем смойте теплой водой.

5. Лечит головные боли и мигрень
Вапораб может оказать большую помощь тем, у кого часто возникают головные боли. Его содержание ментола охлаждает и снимает давление. Однако, если боль сохраняется, и это происходит часто, обратитесь за медицинской помощью.

6. Лечит ушные инфекции
Чтобы найти быстрое облегчение, нанесите небольшое количество Вапораба на ватный диск и поместите его в ухо в течение нескольких часов, несколько раз в день. Не только это уменьшает боль, но и этот метод также предотвращает потенциальную инфекцию.

7. Лечит потрескавшиеся губы
Это отличный способ увлажнить и смягчить губы, что делает Вапораб идеальным для губ, которые часто становятся сухими.

8. Успокаивает солнечные ожоги
Вы получите облегчение от раздражающего жжения в считанные секунды!

9. Борьба с грибком
Викс Вапораб содержит тимол, ингредиент, который ингибирует рост грибка из-за его антибактериальных, антимикробных и антисептических свойств. Просто втирайте его на ноготь.

10. Обучите своих питомцев
И последнее, но не менее важное: размещение открытой баночки Вапораба в области, которую ваш питомец пытается пометить. Это поможет держать животных подальше от мебели.

besthealthyguide.com
Перевод и адаптация — Фитхакер