Узнайте, как сделать это домашнее средство для стирки: сделайте свою одежду белой и блестящей!

Забудьте о порошках!

Мы все время ищем то, как нужно стирать нашу белую одежду, чтобы она была безупречной, как в первый день покупки.

Для отбеливания белых предметов одежды мы используем отбеливающие средства, такие как хлор или другие продукты, но это приводит к повреждению одежды и придает им желтоватый цвет. По этой причине мы написали эту статью, чтобы показать вам натуральный и домашний отбеливатель, который более эффективен, чем хлор.

Ингредиенты:

Лимон и соль:
Если вы не знали, что лимонный сок обладает способностью отбеливать одежду и устранять желтые пятна, оставшиеся от пота и использования антиперспирантов.

Для приготовления этого отбеливателя нам понадобятся следующие ингредиенты:
— 2 литра воды.
— сок двух лимонов.
— 125 г соли.
— нейтральное мыло, необходимое количество.

Способ приготовления:
— В контейнере, который подходит для всех предметов одежды, которые вы хотите отбеливать, вы должны поместить в воду сок лимонов, соль и нейтральное мыло. Вы должны хорошо перемешать все ингредиенты.

— Затем вы должны поместить одежду так, чтобы вода полностью покрыла их и оставить смесь работать около 60 минут. Наконец, достаньте одежду. Вы должны промыть одежду большим количеством воды и высушить ее на улице под солнцем.

— Сода
Конечно, вы не знали, что пищевая сода может также работать с отбеливающим эффектом.

Для приготовления этого отбеливателя нам понадобятся следующие ингредиенты:
— 3 столовые ложки пищевой соды.
— 2 литра воды.
— порошок

Способ приготовления:
Вам нужно смешать ингредиенты и покрыть ими одежду. Вы должны оставить смесь на 20 минут, а после этого промыть, как обычно.

Яблочный уксус:
Это еще одна старая формула, используемая нашими бабушками. Уксус идеально подходит для удаления желтых пятен, а также для устранения запахов. Для этой ситуации мы будем использовать его в качестве отбеливателя для белья. Единственное, что мы будем использовать, это яблочный уксус.

Способ приготовления:
Вы должны налить уксус на пятна, которые вы хотите удалить из одежды, и оставить на 15 минут. Промойте большим количеством воды, так как уксус обладает очень сильным запахом.

awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер