Узнайте, как правильно приготовить масло имбиря, которое идеально подходит для лечения боли и избавления от стресса

Самодельное средство!

Имбирь широко используется в Индии и в Китае. В настоящее время он используется во всем мире и является неотъемлемой частью азиатской кухни, главным образом, из-за ее пищеварительных свойств.

Польза имбиря для здоровья может быть отнесена к его пищеварительным, антимикробным, отхаркивающим, антисептическим, обезболивающим и противовоспалительным свойствам. Масло имбиря известно своей способностью лечить боли в желудке, тошноту, проблемы с сердцем, расстройство желудка, воспаление, проблемы с дыханием и нарушения менструального цикла.

Мы расскажем вам, как можно извлечь выгоду из этого мощного корня.

1) Расстройства желудка: имбирь и его масло используются для лечения боли в желудке. Это одно из лучших средств для лечения диспепсии, колик, спазмов, метеоризма, диареи и других расстройств, связанных с желудком и кишечником.

2) Отравление: имбирь является антисептическим и антимикробным веществом, то есть может использоваться для лечения пищевого отравления, кишечных инфекций и бактериальной дизентерии.

3) Тошнота и рвота: исследования показали, что имбирь и его масло идеально подходят для людей, страдающих головокружением во время путешествия. Использование имбиря может уменьшить тошноту и предотвратить рвоту у беременных женщин.

4) Малярия: имбирь и имбирное масло эффективны против желтой лихорадки и малярии.

5) Респираторные проблемы: имбирное масло идеально подходит для использования в качестве отхаркивающего средства, поскольку оно доказало свою эффективность при лечении различных респираторных проблем, таких как простуда и грипп, кашель, астма и бронхит.

6) Нарушения менструального цикла.

7) Отек и боль: традиционная китайская медицина всегда использовала имбирь для уменьшения воспаления. Исследователи протестировали его противовоспалительные свойства, которые можно отнести к веществу, названному «zingibain». Это вещество действует как естественный анальгетик и уменьшает боль, вызванную мышечными спазмами, артритом, ревматическими заболеваниями, головными болями и мигренями.

8) Сердечные расстройства: в Китае люди, употребляющие имбирь в качестве лекарственного средства, убеждены, что он стимулирует и укрепляет здоровье сердца. Многие люди используют имбирное масло в качестве меры для предотвращения различных заболеваний сердца.

9) Рак: Согласно Американскому онкологическому обществу, предварительные исследования, проведенные на животных, показали, что имбирь может быть полезен при лечении рака.

10) Стресс: масло имбиря, являющееся эфирным маслом, оказывает стимулирующее действие и, таким образом, снимает депрессию, психологический стресс, усталость, головокружение и беспокойство.

Как приготовить имбирное масло?
Обратите внимание на следующие шаги и найдите следующие ингредиенты:

— 40 г имбиря

— ½ литра оливкового масла

— 1 стеклянная банка с плотной крышкой

Приготовление:

— Нарежьте имбирь и положите его в банку. Затем залейте оливковым маслом.

— Хорошо перемешать и закрыть крышкой.

— Оставьте в течение недели, но каждый день встряхивайте бутылку.

Теперь вы можете использовать свое лекарственное средство, чтобы уменьшить боль в мышцах. Это удивительная смесь!

homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер