Уникальная диета «Молодильные яблочки». Худеем на 10 кг всего за неделю!

Блестящий результат!

Сейчас сезон яблок и самое время начать худеть вкусно и с удовольствием! Предлагаем совершенно удивительную легкую диету – вы сможете потерять до 10 кг лишнего веса в зависимости от вашего первоначального веса. При этом не нужно подвергать риску здоровье, голодать или принимать опасные препараты. Просто питайтесь по этой схеме!

Яблочная диета для похудения на 10 кг

Вы, наверное, знаете, что яблоки — чемпионы по содержанию пектина. Но только недавно диетологи выяснили, что пектин способен уменьшать калорийность любой пищи, которую вы употребляете. Как он это делает? Если объяснять простым языком — он работает, как губка, впитывая излишние углеводы и жиры, выводя их из организма. А ведь именно «быстрые» углеводы способствуют появлению лишнего веса. Удивительна и другая особенность пектина: он не захватывает полезные вещества, витамины и микроэлементы, поэтому фактически просто убирает все вредное, оставляя все полезное.

Яблочная диета: меню

ДЕНЬ 1 — яблочный

Завтрак
Порежьте мелкими кусочками или натри на терке 2−3 яблока, добавьте чуть-чуть орехов и сбрызните лимонным соком.

Обед
Натрите три яблока на крупной терке, мелко порубите свежую петрушку и зеленый лук. Перемешайте и посыпьте натертым яичным белком. Заправьте чайной ложкой оливкового масла или натуральным йогуртом.

Ужин
3 средних яблока.

При обычном обмене веществ за сутки вы потеряете 1 кг.

ДЕНЬ 2 — рисовый

Завтрак
Горсть вареного риса и 3 яблока. Можете смешать, можете съесть по отдельности.

Обед
Почистите 3 яблока, удалив семечки и кожуру. Нарежьте на 4 дольки каждое и залейте кипятком на полчаса. Добавьте натертую цедру одного лимона, из мякоти лимона выжмите сок и влейте в получившееся пюре. Горсть вареного риса без соли полейте этим пюре или просто смешайте обе части блюда.

Ужин
Порция несоленого вареного риса.

При обычном обмене веществ вы потеряете еще 1,5−2 кг.

ДЕНЬ 3 — творожный

Завтрак
2 яблока и полпачки нежирного творога: можете порезать яблоки в творог или есть отдельно. Главное, не добавляйте сахара.

Обед
Порежьте яблоки на мелкие кусочки, сбрызните лимонным соком. Нежирный творог смешайте с колотыми орехами, полейте столовой ложкой меда. Добавь кусочки яблок и наслаждайся!

Ужин
100 граммов творога.

При обычном обмене веществ вы сбросите 2 кг.

ДЕНЬ 4 — морковный

Завтрак
Натрите на терке 2 крупных морковки и 1 яблоко. Перемешайте и полейте оливковым маслом.

Обед
Такой же салат, как на завтрак, только вместо оливкового масла заправьте его медом, а поверх посыпьте тертой лимонной цедрой.

Ужин
Запеките в духовке 2 яблока, налив в серединку каждого по чайной ложке меда.

При обычном обмене веществ вы сбросите 2 кг.

ДЕНЬ 5 — свекольно-морковный.

Завтрак
Сварите 1 крупную морковку и среднюю свеклу. Остудите и натрите на терке, полейте оливковым маслом.

Обед
Сварите овсяную кашу на воде, добавьте туда натертое яблоко. Сделайте салат из вареного яйца, вареной свеклы и вареной морковки.

Ужин
Натрите на терке 2−3 морковки, посыпьте коричневым сахаром или полейте медом.

При обычном обмене веществ вы сбросите 1 кг.

ДЕНЬ 6 и 7: повторите первые два дня

На протяжении всей яблочной диеты пейте много воды, зеленого чая или настоев трав. Полностью исключите кофе, а вот ягодные компоты или овощные свежевыжатые соки — можно.Если вы чувствуете, что не наедаетесь, в любой диетный день вы можете добавить к рациону 2−3 яблока. А по итогам яблочной диеты ждите блестящего результата — минус 10 кг за неделю! Худейте вместе с нами!

Источник