Уничтожьте любые инфекции вашего тела с помощью этого мощного естественного антибиотика!

Невероятный эффект!

Средство, которое мы подробно рассмотрим ниже, использовали еще в средневековье. Его основная формула возникла в Европе и использовалась для лечения всех видов заболеваний, эпидемий и пандемий.

Этот естественный рецепт/натуральный антибиотик работает, чтобы очистить организм целиком. Он считается основной формулой для уничтожения бактерий всех видов.

Его преимущества:

Это противовирусное средство: оно устраняет вирусы, которые вызывают множество заболеваний.

Противогрибковый эффект: он эффективно предотвращает и убивает грибы.

Способствует кровообращению: улучшает лимфатический дренаж всех частей тела.

Будучи естественным антибиотиком, он имеет отличные результаты в лечении борьбы с кандидой.

Это широкий спектр антибиотиков: он убивает патогенные бактерии разных типов.

Помогает устранить кишечные паразиты.

Стимулирует выведение токсинов: очищает кровь.

Укрепляет иммунную систему.

Рецепт натурального антибиотика

Каждый из ингредиентов в этом рецепте дает уникальную выгоду, превращая это средство в самое мощное из всех природных средств.

Чеснок: в отличие от химических антибиотиков, чеснок является естественным антибиотиком, который не устраняет бактерии, необходимые для организма (такие как те, которые содержатся в пищеварительной системе). Он также противогрибковый и устраняет микроорганизмы, которые вызывают заболевание.

Лук: Он обладает свойствами, подобными чесноку, хотя он менее агрессивен против микроорганизмов.

Хрен: Это трава, используемая для лечения болезней легких и тех, которые влияют на пазухи.

Имбирь: он используется как противовоспалительное средство для стимулирования кровообращения.

Чили: С одной стороны, он обладает антибиотическими свойствами, с другой стороны, он способствуют циркуляции крови всего организма.

Куркума: уменьшает воспаление тела и очищает его от инфекций. Он эффективен для устранения раковых клеток и облегчения боли в суставах.

Яблочный уксус: история гласит, что Гиппократ, отец медицины, использовал только два средства: яблочный уксус и медовый уксус. Около 400 г. до н.э. они уже знали о преимуществах этой пищи. Он содержит волокно, называемое пектином, которое снижает уровень холестерина и регулирует кровяное давление. Это также помогает контролировать голод и беспокойство.

Когда вы потребляете пищу вместе с яблочным уксусом, последний извлекает кальций из того, что вы потребляете, и способствует его поглощению телом. То есть, это помогает здоровью и силе наших костей.

Он богат калием и бета-каротином. Он предотвращает действие свободных радикалов и делает вашу кожу здоровой и гладкой.

Содержит яблочную кислоту, которая борется с грибковыми и бактериальными инфекциями. Он даже удаляет отложения мочевой кислоты, которые содержатся в суставах.

Используйте яблочный уксус для лечения: головных болей, запора, артрита, диспепсии, диареи, хронической усталости и т. д..

Перед приготовлением этого препарата советуем надеть перчатки.

Ингредиенты:

  • 700 мл яблочного уксуса.
  • ¼ чашки мелко нарезанного лука.
  • ¼ чашки мелко нарезанного чеснока.
  • ¼ стакана свежего имбиря (натертого).
  • 2 острых перца или чили.
  • 2 столовые ложки тертого хрена.
  • 2 столовые ложки порошка куркумы (или 2 корня куркумы).

Приготовление:

Поместите все ингредиенты в миску, кроме яблочного уксуса. Хорошо перемешайте.

Затем перенесите препарат в герметично закрытую бутылку. Имейте в виду, что сухие ингредиенты должны заполнять 2/3 бутылки.

Налейте уксус, пока бутылка не станет полной, т.е. 1/3, которая оставалась свободной, теперь заполнена яблочным уксусом.

Плотно закройте контейнер и энергично встряхните.

Держите бутылку в прохладном сухом месте, не подвергая воздействию прямого солнечного света в течение двух недель. Бутылку нужно встряхивать несколько раз, каждый день.

Через 14 дней процедите препарат. (Твердые отходы можно высушить и использовать для приготовления пищи).

Держите жидкость в контейнере, ваш антибиотик готов! Нет необходимости хранить его в холодильнике, поскольку он хранится долго, и не портится.

Расход:

В качестве первого шага вы должны знать, что вкус очень сильный и пряный. Если вы не привыкли к сильным пищевым продуктам, вы должны начать с небольшой дозы. Ешьте ломтик апельсина или лайма после употребления этого средства, что поможет уменьшить жжение.

Принимайте ложку этого тоника каждый день, чтобы укрепить иммунную систему. Вы должны полоскать рот, а затем проглотить. Не разбавляйте его в воде, так как он потеряет свой эффект.

Постепенно увеличивайте количество дозы до тех пор, пока вы не будете выпивать маленький стакан в день. Рекомендуемый размер — это стакан ликера.

Для лечения хронических заболеваний принимайте по 5 столовых ложек в день.

Предупреждение: никогда не используйте это средство натощак. Если вы почувствуете тошноту, когда будете принимать это средство, попробуйте на следующий день уменьшить дозу, а затем увеличьте ее со временем.

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер